Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Немного Ульяновска- приглашаю в гости :)


Немного Ульяновска- приглашаю в гости :)

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Пока писала, такое подсолнуховое поле появилось  :rolleyes:

0

12

да вот я сегодня в обед приехала из подсолнухового места- тоже добавила фото. Рада, что понравилось!

0

13

melodie_del_mar написал(а):

это, во первых, Волга

Это ж не река, это ж море натуральное!!! Какой приятный однако город у вас, особенно всякие забавные памятники порадовали))

0

14

и мне понравилось. пейзажи вааще великолепные и памятники суперовские.

0

15

В Самаре был, в Саратове был, в Волгограде был, а вот мимо вашего города как-то пролетел. Красиво, спасибо!
Волга роскошна!
А негатива - так его где нет?

0

16

Какой лес сосновый  красивый! А Волга давно меня покорила, ещё с Нижнего Новгорода.

0

17

А дятел-то непростой, а черный, желна называется, здоровый экземпляр

Подсолнухи  :cool:

0

18

Дятлы эти- две пары, я так поняла, что муж жена и пара приятелей: муж и жена :) так и летают, сначала одна парочка на дерево усядется- потом вторая.
А вообще город очень зеленый, все в парках и чего не отнимешь- вычистили все  и все цветами и симпатичными памятниками украсили.
Спасибо за интерес!

0

19

ой, Юль, шикарные фотографии! И те, что с обработкой (и как это у тебя на всё времени хватает) и просто виды на Волгу. Как картины русских художников - смотришь и какое-то умиротворение воцаряется в душе. ;)

0

20

Непонятно - а где же главная достопримечательность города - дом семьи Ульяновых?
Или, может быть, я пропустил

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Немного Ульяновска- приглашаю в гости :)