Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Великобритания и Ирландия » Мимолетная встреча с Лондоном перед круизом


Мимолетная встреча с Лондоном перед круизом

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Лебеди

http://img-fotki.yandex.ru/get/9169/118405408.1ab/0_aaa83_acca356e_XXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9110/118405408.1ab/0_aaa84_bc2ddf4d_XXL.jpg

“Детки – домой, пора спать укладываться”

http://img-fotki.yandex.ru/get/6708/118405408.1ab/0_aaa85_5875aa77_XXL.jpg

Лебединая вечерняя песня

http://img-fotki.yandex.ru/get/9227/118405408.1ab/0_aaa86_47a285dd_XXL.jpg

Чистка перед сном

http://img-fotki.yandex.ru/get/9231/118405408.1ab/0_aaa87_22ec9a5d_XXL.jpg

Вот на такой  приятной ноте я заканчиваю свой репортаж о Лондоне.
Я уже говорила, что люблю маленькие городки,  а такие большие как Лондон, Барселона, Рим меня пугают своими размерами, масштабностью. Я в них теряюсь. Ну, и количество народа-туристов просто ошеломляющее.
Поэтому Лондон тоже не стал моим любимым городом. Хотя посмотреть этот город было несомненно очень интересно.

Далее:  Онфлёр.

0

52

GalaN написал(а):

Уроки фотоискусства – как правильно держать фотоаппарат

И спину!

Гала, спасибо за неожиданно солнечный и яркий Лондон! Не представляла, что он может быть таким! Как всегда, с нетерпением жду продолжения! Мир Вашими глазами - прекрасен!

0

53

luka написал(а):

неожиданно солнечный и яркий Лондон

Я, честно говоря, даже и не расчитывала на солнечную погоду. Но несказанно повезло.

luka написал(а):

Мир Вашими глазами - прекрасен!

Спасибо.
Я стараюсь, и рада, что мое творчество кому-то нравится :)

0

54

GalaN написал(а):

Фотографы бывают разные.

Очень занимательная подборка фотографов у Вас получилась! Чувствуется, что это Ваша тема.

Интересный Лондон в Вашем изложении. Живой. С интересом смотрю, спасибо!

А куда был круиз, по какому маршруту, продолжительность?

0

55

K-Olga, спасибо за отклик.

Круиз был по Британским островам, 12 ночей.

Маршрут: Саутгемптон, Southampton (Англия) – Гавр, Le Havre /Этрета (Франция) – Квинферри, Queensferry /Эдинбург (Шотландия) – Инвергордон, Invergordon (Шотландия) – Керкуолл, Kirkwall (Шотландия) –Гринок, Greenock/ Глазго (Шотландия) – Белфаст, Belfast (Ирландия) – Дублин (Ирландия) – Ков, Cobh/Корк (Ирландия) - Сент-Питер-Порт , Saint Peter Port (о.Гернси, Англия)- Саутгемптон, Southampton (Англия).

0

56

GalaN написал(а):

рада, что мое творчество кому-то нравится

Неужели может кому-то НЕ нравится ?! Спасибо за доставленное удовольствие.

0

57

Лена ГМ написал(а):

Неужели может кому-то НЕ нравится ?

Лена, конечно - завистливым людям.
Я размещаю отзывы на этом ресурсе, Винском, туристире и отзыве.ру. И только на отзыв.ру периодически получаю язвительные и желчные комменты.
Даже подумываю перестать размещать.
Видно этот сайт какой-то разношерстный, и очень много плохих людей тусуется.

Отредактировано GalaN (2013-06-26 21:43:31)

0

58

А у нас плохих не держат. Их банят. Здесь твоим рассказам всегда рады.

0

59

Лена ГМ написал(а):

А у нас плохих не держат

Я знаю. Поэтому я всегда рада интересу к моим репортажам. Правда, сама не активная здесь. За это мне очень стыдно.
Но реально времени не хватает на второй форум. Из-за круизов я на Винском тусуюсь.

Отредактировано GalaN (2013-06-26 21:57:02)

0

60

Интересные зарисовки Лондона. Жизнерадостные такие!

Белки потешные. Совсем ничего не боятся!
Разнообразие птиц действительно поражает!
Очень понравилась мама с позирующим ребятенком.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Великобритания и Ирландия » Мимолетная встреча с Лондоном перед круизом