Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию...


На долгое лето в Болгарию...

Сообщений 31 страница 40 из 179

31

Ааааа!!! Я тоже хочу!!!!

0

32

ANEM написал(а):

Минут 15 пешком - не столь многолюдный пляж

о! Этот симпатишнее, чем большой, который весь в зонтиках.

0

33

Какая мимоза симпатичная! Ее в Севастополе много, помнится. И еще гранат такой хороший следом. И море-море-море! Желаю вам хорошего отдыха и пользы здоровью!

0

34

Симпатичный балкончик и вид с него. А за газоном и клумбочками кто ухаживает? Это тоже ваша территория?

0

35

K-Olga написал(а):

А за газоном и клумбочками кто ухаживает? Это тоже ваша территория?

Управляющая компания. Территория наша, еще крытый бассейн с джакузи и баньки есть общего пользования.

0

36

Как бы сказал Великий Комбинатор: "Да, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже."

0

37

Allenatore написал(а):

Да, это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже.

Ага, негров не хватает :tomato:

ANEM
Очень удачная покупка, поздравляю и хорошего отдыха! :flag:

0

38

Ольша написал(а):

о! Этот симпатишнее, чем большой, который весь в зонтиках.

Ага! Вообще классно все смотрится- травки цветущие, деревья и пляжик рядом.. люблю когда лавки-столы прямо на берегу. А балкончик и мне очень понравился, я по-моему уже писала.

0

39

ANEM
Андрей, поздравляю с покупкой! Теперь вы у нас полуболгарин-полуроссиянин. Язык, поди, уже выучили?
Я тоже присматриваюсь к "16-й союзной республике". Но вот так, чтобы осесть на полгода безвылазно, мне моя сущность пока не позволяет. Все манят греческие просторы (а с недавнего времени - и итальянские). Хотя от Вас до "соседа" - рукой подать. Пора в ближайшем будущем начать изучение Северной Македонии (ну это когда вся Болгария будет изучена). :)

0

40

Germon написал(а):

Язык, поди, уже выучили?

Игорь, спасибо! Язык я выучил 25 лет незад, когда долго тут жил и работал.
Меня по-прежнему манят и Греция и Италия, но наши семейные обстоятельства подтолкнули нас к такому решкеию. Весь мир для меня, конечно, не исчезнет!

Отредактировано ANEM (2013-07-03 00:01:50)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию...