Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Косметический шопинг в Италии


Косметический шопинг в Италии

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

talusha написал(а):

http://s1.uploads.ru/rVhcl.jpg
Цена: 3 евро в универмаге
Срок использования: 3 месяца

судя по составу это все, что угодно но никак не розовая вода  o.O
оффтоп конечно, но позволю себе порекомендовать французский интернет-магазин - это именно 100% натуральная розовая вода  (и ещё 4 десятка других гидролатов) и ничего не нужного в составе, доставка в РФ 15,7евро, при заказе на сумму от 90евро доставка бесплатная, ну и от цен указанных на сайте при заказе в РФ сразу отнимается налог

возвращаясь к теме, а кто-нибудь видел в итальянских магазинах средства Alfaparf или они и в Италии только в салонах продаются?

0

32

Еленочка написал(а):

судя по составу это все, что угодно но никак не розовая вода

а первые две строки что обозначают? мне казалось, что как раз что-то розовое, нет?)
за ссылку спасибо! я тут покупаю французскую косметику: pharmashopdiscount.com
доставка ЕМС по России, идет 4-5 дней, стоит 17 евро, налог тоже вычитается

Еленочка написал(а):

а кто-нибудь видел в итальянских магазинах средства Alfaparf

я его тут покупаю: http://ru.strawberrynet.com/haircare/alfaparf/
сижу вспоминаю, где в Италии видела, вспоминаются только стенды салонов

melodie_del_mar написал(а):

Казаморати Дама Бьянка, как минимум, для дам.

а это чего? мыло?
мне Нести Данте мыло ужасно нравится, надо только его в кучку собрать и сфоткать, а то оно у меня в комоде лежит между полотенцами))

0

33

talusha написал(а):

а первые две строки что обозначают? мне казалось, что как раз что-то розовое, нет?)

Талю, ты все правильно поняла- в основе именно розовый экстракт из  лепестков разных роз
( например вот таких http://www.flickr.com/search/?q=ROSA+CENTIFOLIA ), но со всякими  добавками, что вовсе не всегда есть плохо.

0

34

talusha написал(а):

а первые две строки что обозначают? мне казалось, что как раз что-то розовое, нет?)

первые две строки подразумевают, что данный продукт получен добавлением в воду экстракта розы (ну и ещё кучи всяких компонентов, не факт, что очень натуральных), в то время как классическую розовую воду получают дистилляцией лепестков розы и в идеале ничего другого туда не добавляют 8-)  В этом смысле Санфлор все же ближе к идеалу (дополнительные компоненты присутствуют, но по крайней мере в основе действительно гидролат розы)

я его тут покупаю: http://ru.strawberrynet.com/haircare/alfaparf/

Спасибо! :flirt: Я подозревала, что если покупать не в России, то будет сильно дешевле   :crazy:

0

35

talusha написал(а):

а это чего? мыло?

туалетная вода :) а вы тут про мыло?  :crazyfun:

0

36

melodie_del_mar написал(а):

туалетная вода  а вы тут про мыло?

:D
ну Лаш производит мыло, твердые шампуни, массажные плитки для тела, бомбочки для ванной и т.п.

0

37

А я больше про понты :)

0

38

melodie_del_mar написал(а):

А я больше про понты :)

Вот так всегда бывает: посоветуешь простой русской женщине действительно хорошую косметику, а она тут же скажет: "Понты"...
А всё почему?
Потому что, по молодости ещё, привыкла только к
http://dengiledi.ru/wp-content/uploads/2013/04/11.jpg

Отредактировано Allenatore (2013-06-10 22:08:06)

0

39

Allenatore написал(а):

Потому что, по молодости ещё, привыкла только к

а таки оно считается одним из самых экологически чистых :crazyfun:

0

40

Талю, а хто обещщал римский косметический шопинг??? Мне уже сильно нада! И можно тезисно, без картинок, но с адресами  :rolleyes:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Косметический шопинг в Италии