Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Мы вернулись из Франции (ФОТО!!)


Мы вернулись из Франции (ФОТО!!)

Сообщений 111 страница 120 из 147

111

llg написал(а):

Поэтому увидив список - очень удивился. Как будто вы объежали стороной все красивое.

я не отношусь к каждой поездке, как к последней

ты (или вы?) считаешь(те), что города, которые мы смотрели, не стоят этого?

0

112

По сравнению с теми которые указал я - не стоят.

0

113

llg написал(а):

По сравнению с теми которые указал я - не стоят.

Откуда следует, что вы видели все города, которые видели мы, раз вы можете так категорически утверждать

Город Бон является главной туристичекской приманкой Бургундии. У вас он попал в список нестОящих городов. Кому верить?
Вы не рекомендовали ни Аваллон, ни Везелей - туда тоже в будущем не стоит ехать?

0

114

Город Бон является главной туристичекской приманкой Бургундии. У вас он попал в список нестОящих городов. Кому верить?

Мне.

Вы не рекомендовали ни Аваллон, ни Везелей - туда тоже в будущем не стоит ехать?

Не стоит.

Откуда следует, что вы видели все города, которые видели мы, раз вы можете так категорически утверждать

Нет все города не видел. Я и в Мытищах никогда не был, но вам бы туда не рекомендовал бы ездить. Не был так же в Суздале, но вот туда бы всем порекомндовал бы съездить.

0

115

2llg
Закралось подозрение, что городов, которые по вашему мнению, стоит посетить, совсем немного. Может огласите весь список? :)

0

116

Так по Бургундии я вам огласил: Бурбон-Ланси, Оксер, Семюр - ан - Оксуа и замок Рошпо. Все.

Отредактировано llg (2008-10-24 14:52:25)

0

117

alckon написал(а):

Правильное.

Правильно в смысле, что смотреть нечего , что все кругом лишь советские коробки?
Это правильное представление?

talusha написал(а):

кстати, возвращаясь к первому посту Лоры, я так понимаю, Лора имеет в виду все три поездки в этом году, ага?
то есть Амьен, Реймс, Шартр, Суассон, Лан-все отстойные города? (это майская поездка)
а замки Луары тоже ерунда?

Талю, я же написала, что кроме замков. То бишь  замки - это интересно. Что касается Амьен, Реймс, Шартр, Суассон, Лан, то я во Франции предпочитаю маленькие города, поэтому перчисленное для меня ну все-равно. А вот ваши Макон с Клермон-Фераном - меня честно говоря удивили несказанно, чтобы туда добровольно за свои деньги переться, когда можно и в Страсбург было и в Руан и в Кольмар и еще в 10 ....

Denisi написал(а):

Это фраза однозначно доказывает, что кроме названия "Шарите" критику ничего об этом городке неизвестно
Бриллиантом его назвать тяжело, слишком мал для этого, но за какой-нибудь маленький необработанный сапфирчик или изумрудик сойдет

Оно конечно, в этом Французком Моршанске есть целый разрушенный собор и аж целый мост через реку... В настоящем Моршанске аккурат есть тоже самое: разрушенный наполовину собор и симпатичный мост через Цну.... Получается всем надо в Моршанск.... И виза не нужна, и ехать близко....

0

118

Lora написал(а):

Талю, я же написала, что кроме замков. То бишь  замки - это интересно. Что касается Амьен, Реймс, Шартр, Суассон, Лан, то я во Франции предпочитаю маленькие города, поэтому перчисленное для меня ну все-равно. А вот ваши Макон с Клермон-Фераном - меня честно говоря удивили несказанно, чтобы туда добровольно за свои деньги переться, когда можно и в Страсбург было и в Руан и в Кольмар и еще в 10 ....

Получается, что Шартр, Лан и Суассон - это такие неизвестные мегаполисы... по сравненение с ними Страсбург, Руан и Кольмар видимо деревни...

А что плохого в Маконе и Клермон-Ферране? Мне вот странно как люди могут в Париже больше одного дня находится, мечтать о нем и стремиться туда, причем за свои деньги

Lora написал(а):

Оно конечно, в этом Французком Моршанске есть целый разрушенный собор и аж целый мост через реку... В настоящем Моршанске аккурат есть тоже самое: разрушенный наполовину собор и симпатичный мост через Цну.... Получается всем надо в Моршанск.... И виза не нужна, и ехать близко....

Оно конечно так. Но я не специалист по Моршанскам и досконально (как Вы) не изучал его достопримечательности. Но раз Вы говорите, что всем туда надо, значит все и поедем.
Еще в маленьких французских городках встречаются полуразрушенные фермы и пахнет навозом, на пути в Моршанск наверняка мы встретим немало деревень-городков с такими же симптомами. Предлагаю их тоже посетить и насладиться, здесь тоже может возникнуть любовь к ним

0

119

Имхо, это личное дело каждого куда ездить, а куда - нет. Можно, конечно, слушать советы, но вкусы-то у всех разные и, пока своими глазами не увидишь, не поймешь твое это или нет...

+2

120

Denisi написал(а):

Мне вот странно как люди могут в Париже больше одного дня находится, мечтать о нем и стремиться туда, причем за свои деньги

Я типа люблю Париж, а любовь слепа, если вы любите Шарите - прекрасно.

Denisi написал(а):

Но я не специалист по Моршанскам и досконально (как Вы) не изучал его достопримечательности.

Рази? Я ошиблась, это не вы досконально изучили достопримечательности Шарите?

Denisi написал(а):

Еще в маленьких французских городках встречаются полуразрушенные фермы и пахнет навозом, на пути в Моршанск наверняка мы встретим немало деревень-городков с такими же симптомами. Предлагаю их тоже посетить и насладиться, здесь тоже может возникнуть любовь к ним

ну это не мне предложение, а скорее фанатам Моршанска.....

Denisi написал(а):

что плохого в Маконе и Клермон-Ферране?

Абсолютно ничего плохого. Как  впрочем и ничего хорошего. Но это дело вкуса. Кстати вы видели главную достопримечательность Клермон-Ферана, ту ради которой туда все же некоторые заезжают? И все кто туда ради нее заезжают, обычно плюются на этот клермон феран и печалятся, что такое место случилось именно в этом неинтересном городе?

Я ваще не понимаю, почему тема переросла в околоскандальную...
По-моему я задала Талюше невинный вопрос, почему из всех богатств Франции, она выбрала именно эти, с точки зрения общего мнения малоинтересные?
Может у ней по логистике половина получилась и саму ее разочаровала?,
А может дела какие-то были?
А может она соборы определенного периода изучает?
Да просто интересно, что туда людей несет?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Мы вернулись из Франции (ФОТО!!)