Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Про Риоху


Про Риоху

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Мирина написал(а):

я чего-то даты проглядела

а я и не писала  :D У нас так получается: с 14 по 19 - Мурсия с Аликанте, ну в смысле с Компельо, с 19 по 26 - Логроньо и окрестности, продолжаем вынашивать мысль все же метнуться в Бильбао к океяну  :rolleyes:

melodie_del_mar написал(а):

а что там за тур? Ссылочку можно???

Юля, дам обязательно, только мне ее в наших залежах откопать надо, я ее уже и сама сыскать не могу. Ты пока погляди на турсайте Аликанте, я его где-то в начале темы приколотила.

Отредактировано Марфушечка-душечка (2013-07-16 23:17:04)

0

52

Сентября?

0

53

Ага, спасибо. а мне муж сказал, чтоб выбирала на свой вкус- это будет подарок на серебряную свадьбу. Подозреваю- чтоб не приставала- а может сюда- а может туда?
И я мечусь между Валенсией-Аликанте, Севильей и прочим и Галисией. Перелет в Сантьяго дорогой и длинный.  Хотя Иберия- у меня их карта вип клиента- вдруг как чувствовала: прислала письмо и предложила выбрать любой перелет со скидкой 15 процентов. Задумалась.

0

54

Мирина написал(а):

Сентября?

ага, я тормоз, не дописала))

melodie_del_mar написал(а):

Перелет в Сантьяго дорогой и длинный.  Хотя Иберия- у меня их карта вип клиента- вдруг как чувствовала: прислала письмо и предложила выбрать любой перелет со скидкой 15 процентов. Задумалась.

Ик... У Иберии такие цены, что и 15 процентов скидки не спасут. Мы на наши даты смотрели Иберию на маршрут Москва-Аликанте-Бильбао-Москва - в районе 50 на лицо получалось  :mad:

0

55

Марфушечка-душечка написал(а):

в районе 50 на лицо получалось

Мамма миа!! вернее мадре миа! :) у меня пока получается на конец сентября 21 тыщ на двоих  на мадрид и 26 на сантьяго де компостела через мадрид, это без скидки, чистые цены. если ещё найти теперь куда из сантьяго- в какую часть побережья- то вырисовывается дешевле корфу.

0

56

если ещё найти теперь куда из сантьяго- в какую часть побережья- то вырисовывается дешевле корфу.

Юль, а не боишься замерзнуть в сентябре там? У меня планы на Галисию на сентябрь (не этот), но исключительно  на посмотреть, а купаться  все-таки опять на К Банку.
Иберию не советую, Ира правильно написала - скидка не спасёт. Посмотри ТАР ков  из Мадрида в Порту, мб дешевле, мы так весной летали (Правда в Лиссабон), из Порту в Виго  автобусом (часто ходит, либо поездом дважды в сутки - неудобно.. Ну а уж от Виго до Сантьяго рукой подать.. Из Мадрида в Сантьяго ryanair летает, ими нормально если без багажа. Тоже пробовали их на плече Мадрид-Порто-Мадрид в прошлом году.

0

57

Боюсь замерзнуть- тем более, что на октябрь перекинемся.  Но цена, учитывая, что сначала на Мадрид- вполне ничего, 26 на двоих туда-обратно дешевле Италии.  Смотрела по отелям- на Риас Бахас весь конец сентября на ура раскуплен- Риас  Альтас- у Коруньи- все свободно. Думаю пока.

0

58

До Мадрида цена очень хорошая.

0

59

melodie_del_mar написал(а):

получается на конец сентября 21 тыщ на двоих  на мадрид и 26 на сантьяго

минус твоя скидка - вполне себе нормально получается, мы примерно так же и взяли. Просто я Иберию не люблю - уж больно регуляно они багаж пассажирский теряют, отпугивает))
Аааа, чего мы тут сегодня обнаружили  :jumping: Когда мы будем в Мурсии, там будет праздник "Мавры и христиане" https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1360&bih=777&tbm=isch&sa=1&q=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B8+%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD&oq=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2&gs_l=img.1.0.0i24.255171.266664.0.268965.39.21.0.5.5.7.71.904.20.20.0....0...1c.1.21.img.kPYRBBRwzKo, правда мы самый конец застанем, последние 2 дня, но я думаю все одно нам будет чем заняться. Сдается мне все планы на выезды из Мурсии под это дело накроются медным тазом, но что-то мне подсказывает, что мы будем не в обиде.

0

60

Марфушечка-душечка написал(а):

там будет праздник "Мавры и христиане"

Класс!

Мирина написал(а):

До Мадрида цена очень хорошая.

И это без 15 процентов скидки! Вопрос только что дальше  o.O  Галисия, Кадис-Севилья или Астуриас? Конечно для конца сентября юг предпочтительнее.. и при слове "пересадка" мужа крючит :)

Отредактировано melodie_del_mar (2013-07-18 12:35:54)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Про Риоху