Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Генуя: достопримечательности, шопинг, пляжи


Генуя: достопримечательности, шопинг, пляжи

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

sampo
Я в отзывах об отелях писала, что останавливалась в Hotel Chopin. Это прямо возле вокзала на улице Андреа Дориа, рядом ВИА Бальби. Я приехала из Турина, и через три дня уехала с этого же вокзала в Рим, очень удобно. Район понравился - все рядом.

0

22

Наташа, я не смогла найти ваш отзыв про отель chopin, пришлите ссылку, спасибо

0

23

Вот здесь

0

24

А мы недалеко от Феррари останавливались. На Турин я бы выделила как минимум пару дней  :tomato:

0

25

Добрый день!
Может быть кто-то может что-то рассказать (или дать ссылку) о районе Пельи (Pegli)?
Это пригород Генуи. Насколько район подходит для пляжного отдыха с детьми? Все, что поняла - пляж есть, автобусное сообщение с Генуей есть. Интересует "детская" инфраструктура и особенно пляж и чистота моря. Гугл, к сожалению, не слишком информативен по данному вопросу(

Отредактировано Лилия (2015-06-01 15:26:55)

0

26

Лилия написал(а):

автобусное сообщение с Генуей есть.

Еще катером туда из Генуи можно доплыть. Это все, что мне известно. Со стороны моря очень симпатично смотрелся.

http://sh.uploads.ru/D0hG4.jpg

Отредактировано Volkova (2015-06-01 16:06:31)

0

27

Спасибо  :flag: ! Действительно, очень симпатично! А зелени сколько! Нравится))))!

0

28

Лилия написал(а):

Пельи (Pegli)

нам показалось скучным и заурядным пригородом большого города.
а вот Nervi  с сияющей набережной Анита Гарибальди, парками вдоль моря, спрятанными в глубине парков музеями -местом, куда хочется приехать еще раз. купающихся  много, но песочка нет. одни каменюки  8-)

0

29

Спасибо за информацию! Каменюки, к сожалению, не подходят в нашем случае(

Отредактировано Лилия (2015-06-02 15:31:09)

0

30

Дорогие друзья-италоманы. На майских праздниках буду полтора дня в Генуе. Хотелось бы услышать конкретные советы, какие достопримечательности Генуи из разряда must see можно реально успеть посмотреть за это время. Заранее всех благодарю.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Генуя: достопримечательности, шопинг, пляжи