Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Сервер с фильмами-книгами и тд по Италии


Сервер с фильмами-книгами и тд по Италии

Сообщений 161 страница 170 из 177

161

положил на сервер (вроде, обещал :) )
Чай с Муссолини / Tea with Mussoliny (Un Te con Mussolini) (Franco Zeffirelli (Франко Дзеффирелли)) [1999 г., Драма, DVDRip ]

0

162

выложил на сервер фильмы про повара Джейми Оливера, который учит нас вкусно и рационально питаться
ftp://micktrik.key-net.ru/cucina/

куча серий про него есть - нужно ли оно кому-то?

0

163

Micktrik написал(а):

куча серий про него есть - нужно ли оно кому-то?

Да-да, обязательно посмотрим!

Please, help. Я скачала файл BERNINI ESCULTURA, ARQUITECTURA Y PINTURA.rar из каталога ART, разъархировала, там файл setup.exe, я его установить пыталась, а мой антивирус сообщил, что это "Троян"!  :confused:  Может я конечно что-то не так делаю?  :unsure:

0

164

andre написал(а):

Обрыв связи не означает, что вам придется принимать/передавать файл заново, так как работает функция докачки.

Подскажите, пожалуйста, как работает эта функция в Тотал Командере?

0

165

Agneshka, Миктрик сейчас в отъезде :).

0

166

Спасибо за информацию.
Я, вроде, уже сама разобралась  :flirt:  Немного помучаться пришлось, правда, т.к. не очень сильна во всех этих скачках и программах для скачки, но очень уж сильно хотелось мне приобщиться к мировому культурному наследию, которое благодаря Мистрику  & Co. мне стало доступно!!! Огромное прибольшущее Вам всем искреннее спасибо за это!!!

После многочисленных попыток и просмотра половинки первой серии фильма "Весна Микеланджело" (скачка прерывалась раз 5, а как её продолжить я не разобралась), я обратилась к разделу по скачке ПО (Various) и скачала очередного трояна  :rofl: вместе с программой Download Master, затем его вылечила (успешно надеюсь) и вышла на офиц. сайт этой программы, где скачала её без проблем и бесплатно. Это я сообщаю совершенно без претензий. Просто, вдруг может кто-то захочет устранить эту проблему. Хотя, возможно, проблема на моей стороне, а не на этом ftp-сервере - я же дилетант в этих вопросах  :tomato:

0

167

Простите, пожалуйста, кто-нибудь знает, почему у меня так сильно скорость скачки упала?  :blush:
У меня программа Download Master, была всё время скорость более 200 КВ/с, а вот уже пару дней всего лишь 30  :(

0

168

Буонжурно и  спасибо преогромнейшее за FTP!
Успешно скачал первую серию "Весны Микеланджело", хоть интернет у меня хиленький.

К сожалению, на скачка второй серии остановилась на 60% и сервер вообще не отвечает. Что случилось, отключен? Навсегда или временно?
Надеюсь, что временно!

И ещё просьба к использующим мегабитные каналы: перевыложите, пожалуйста, на FTP два фильма с рапиды:
Микеланджело Буонарроти: жизнь и творчество
(фильм выпущен Ватиканом)
и
Агония и экстаз
(По роману Ирвинга Стоуна "Муки и радости").

Я, в свою очередь, попытаюсь залить фильмы "Давид Микеланджело" из "Частной жизни шедевра" и "Микеланджело и Рафаэль" из "Шедевры МХК" - если, конечно, сервер заработает.

0

169

Работа сервера восстановлена! :flag:

0

170

Вижу, процесс пошёл, спасибо :)
Пытаюсь залить кое-что из ВВС при итальянское искусство в Upload - жаль, что в Тотал Коммандере не нашёл паузы. Побаиваюсь без докачки...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Сервер с фильмами-книгами и тд по Италии