Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Бюджетная поездка в Италию на сентябрь-октябрь 2013. Куда, что, почем


Бюджетная поездка в Италию на сентябрь-октябрь 2013. Куда, что, почем

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

[аноним] написал(а):

Если цель - доехать из пункта а в пункт б

Я исходила из своего ИМХО- не только в Италии по минимуму строю маршруты с целью доехать из А в Б на расстояние в 300 км без осмотра чего-либо.

0

92

levinel написал(а):

Я исходила из своего ИМХО

У каждого свои цели и желания. С удобством платных дорог я столкнулся в первую же поездку в Италию, когда взяв машину в Анконе поехал в Римини по бесплатным дорогам. В итоге вышло часа 2-3 при минимальном расстоянии. То есть в 3 раза медленней ибо - ограничение скорости, светофоры, небольшие заторы. Зато виды практически одинаковых пляжных городков по побережью...
Вот чтобы из аэропорта до гостиницы доехать или от гостиницы до гостиницы - оно надо? :)

0

93

levinel написал(а):

Ну да, конечно, я ничего не понимаю. Маршруты не готовила, по Италии не ездила. А, может просто это у Вас  повышенный рвотный рефлекс , ну или Вам пофиг обычная жизнь Италии , а нужны только велосипедные маршруты для галочки разбавляемые мировыми шедервами? Что ж, каждому свое.

Я вообще не про то написал.Жаль,что эмоции иногда застилают ваш замечательный (без шуток) ум.
А стиль поездок и правда у всех свой.
Если вы считаете, что на машине вы видите больше,чем я на велосипеде - это ваше , пусть и ошибочное :) мнение. :rain:
Я скорее еду в место начала отпуска,и дальше никуда не спешу, вы делаете иначе. Это не значит, что кто-то из нас отдыхает плохо,или кто-то не прав.

0

94

Кот Обормот написал(а):

Если вы считаете, что на машине вы видите больше,чем я на велосипеде

Я вижу не только  на машине, а гуляя ногами,чего, катаясь по трассам, очень сложно сделать 

Кот Обормот написал(а):

Я скорее еду в место начала отпуска,и дальше никуда не спешу, вы делаете иначе.

Да, я начинаю отпуск с места прилета, делая по максимуму круговой маршрут.
В данном случае речь шла не о предвижении в Италию на машине, а о передвижении по Италии. Изначально  автора топика  не уточнил, что речь идет о доезде к  пункту B, это потом было, что ему надо проехать из пункта А в Б. А передвигаться по трассe в пределах его маршрута по-прежнему считаю неинтересным.

Отредактировано levinel (2013-09-09 11:01:47)

0

95

ну так я то не летаю :) Посему и начала отпуска у нас сильно разные, и точки зрения на время, на дорогу, да и на сам отдых...
По Тоскане вообще нет смысла торопиться (подозреваю, что это всей почти Италии так, но мне все туда не добраться  :rofl:  )

0

96

привет. сидим в аеропорту...рейс задерживается минимум на 2 часа....
:(
ПыСы
попробую аттуда писать фотодневник (в историях)

0

97

Ждем!!!!!
Удачного завершения перелета! надеюсь, ни на что особо задержка не повлияет, и будет самой большой неприятностью за поездку! :)

0

98

мы тож так думаем. с автопрокатчиками связались, с хозяином аппартов тоже.

0

99

рейс в итоге задержали на 3 часа. Мы уже во Флоренции.

0

100

ed78
С приездом! Передайте привет Флоренции :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Бюджетная поездка в Италию на сентябрь-октябрь 2013. Куда, что, почем