Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » И снова о Провансе


И снова о Провансе

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Солнечный Руссильон - класс!! А за Ваш пеший переход, да еще и в гору - отдельный респект, я на такой подвиг не способна...

takiba написал(а):

дары Прованщины

очень правильный набор  :cool:

0

52

Евгений-Одесса, машина - это мечта, но это для меня исключено. Так что обхожусь тем, что есть.

Евгений-Одесса написал(а):

Менерб типичный прованский городок

Вот этого страстно и хочется

0

53

Замечательный весенний Прованс получился. кажется что воздух более прозрачный. чем летом и это придает всему дополнительное очарование.
Вычитала, что из Авиньона есть автобусные экскурсии в Горд и Русильон (но они наверное только в сезон), никто не ездил? А то летом по жаре я точно 10 км не осилю.

0

54

to takiba - замечательно-героическое путешествие, еще и одна! Восхищаюсь!

to Евгений-Одесса

Но я путешествую на машине, и может быть, для меня это немного проще добраться до этих мест.

Дайте, плиз, ссылку на ваш отчет по Провансу, если таковой имеется.

0

55

Iriska, сюда вошла небольшая часть. Остальное не осилил из-за времени.

http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=56173

0

56

Спасибо, но... совсем мало. Будем мониторить Прованс везде.

0

57

ivtat, вот, нашла я фирму, организовывающую туры по Провансу: http://www.provencetours-avignon.com/en … reguliers, может, пригодится

0

58

ivtat написал(а):

Вычитала, что из Авиньона есть автобусные экскурсии в Горд и Русильон

В Авиньоне туристический офис совсем недалеко от вокзала - там наверняка все есть, но я сам туда не заходил.
В Эксе в турофисе предлагают экскурсии самые разные. Есть (по вторникам) по маленьким городкам Люберона - 50 евро с человека на машине, минимум 2 человека. Вот я не в сезон только один был желающий, так что не получилось, съездил в Пертюи на поезде.

0

59

ivtat, еще ссылок на туристические фирмы по Провансу накидаю:
- http://www.provencetours-avignon.com/fr/
- http://voyageprovence.pierre-artoff.com/price.html

Правда у последних я цены только на 2011 год обнаружила, но вдруг))) И да - в Авиньоне шикарный турофис, там много экскурсий можно купить

0

60

takiba написал(а):

я обязательно вернусь

Это видно по вашему рассказу.Чудесные фото прекрасного Прованса! :cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » И снова о Провансе