Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим. Краткое свидание с Вечным городом.


Рим. Краткое свидание с Вечным городом.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Glebych написал(а):

Прогулка отменная, не перестаю поражаться энергетике этого Города (даже на фото ощущается).

А я не перестаю поражаться энергетике любителей Рима o.O  :cool:  :flag:  :jumping:  :tired:  :P
Имея 4 часа или 1 день в Риме, можно очень по-разному распорядиться своим временем. А как бы поступили вы?

Glebych написал(а):

А оранжевые йоги - старые знакомцы, в январе они работали на мосту С-Анджело.

Не удивлюсь, если оранжевые люди скоро появятся и в Москве. Это будет верным признаком окончательного и бесповоротного наступления весны :idea:

0

32

Скучаааааюююю!!!!!! Чувствуется, что весна пришла- так солнечно!

Micktrik написал(а):

А как бы поступили вы?

Имея 4 часа обзвонила бы заранее тех, кого хочу видеть и провела их с друзьями в ресторанчике у Портика Оттавии
Имея один день отправилась бы на пьяцца Фарнезе, а оттуда по набережным- от Понте Систо к Понте Анджело. А потом в переулочки у Кампо деи Фьори.

Отредактировано melodie_del_mar (2013-03-24 11:16:10)

0

33

Micktrik написал(а):

Имея 4 часа или 1 день в Риме, можно очень по-разному распорядиться своим временем. А как бы поступили вы?

Я, примерно как Ира  :cool:  :flag:

0

34

Марфушечка-душечка
Вот это прогулка! Вот это галоп! Спасибо за картинки любимых мест!

0

35

Micktrik написал(а):

Имея 4 часа или 1 день в Риме, можно очень по-разному распорядиться своим временем. А как бы поступили вы?

    Если бы я была одна, то день бы у меня явно прошел бы по-другому. Шопинг - это святое, а уж потом я бы накупила всяких вкусностей и зависла бы по настроению - либо парк виллы Боргезе, либо апельсиновый сад на Авентине, скорее даже второе.  Римских моих друзей об ту пору в городе не было, иначе был бы совсем третий вариант))) И не факт, что я бы не опоздала на самолет  :D

0

36

Ната Полякова написал(а):

Вот это прогулка! Вот это галоп!

римский марафон, чоуж)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим. Краткое свидание с Вечным городом.