Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Месяц в Тоскане - или трое в лодке:)))


Месяц в Тоскане - или трое в лодке:)))

Сообщений 31 страница 40 из 114

31

Кот Обормот написал(а):

если человек не уехал в Маскву

Нееее, человек переехал в НЙ, сделав маленькую остановку в Израиле:)))

0

32

Утащила рассказ в копилку. Столько пользительных мелочей. Спасибо.

Alechkov написал(а):

Я не видела больше ни одной страны, где мужчины так любят детей. Они не стесняется своего восторга, не стесняются сидеть втроем с одним младенцем в ресторане

Израиль...Здесь папы также балдеют от своих детей, меняют им прилюдно памперсы не хуже мамочек, при необходимости и косичку заплетут. Ну и во вседозволенности израильские малолетки могут посоревноваться с итальянскими.

Alechkov написал(а):

сделав маленькую остановку в Израиле:)))

Наверное, остановка была очень маленькая и эта любовь к детям не была замечена.

Отредактировано levinel (2013-03-29 23:15:39)

0

33

levinel написал(а):

Израиль...Здесь папы также балдеют от своих детей, меняют им прилюдно памперсы не хуже мамочек, при необходимости и косичку заплетут. Ну и во вседозволенности израильские малолетки могут посоревноваться с итальянскими.

У нас папа не делал никаких остановок, из Питера сразу в НЙ, но урок по обмену памперса даст любой новой мамочке, косичку не заплетет, но хвостик сделает, и дочке и ее куклам. А израильские малолетки потом вырастают в потрясающих мальчиков защитников своей страны, а потом в тех замечательных отцов - так что не все там так плохо:)))

Отредактировано Alechkov (2013-03-29 23:22:12)

0

34

levinel написал(а):

Наверное, остановка была очень маленькая и эта любовь к детям не была замечена.

Остановка в 12-ать лет не очень уж и маленькая, плюс постоянные посещения страны с той же дочерью, так что мне есть с чем сравнить:) Почему то, лично мне, показалось что итальянцы более приветливы с детками, при этом не в коем случае не будем умолять любовь к детям в Израиле...
Под словом приветливость, я имею ввиду не материнство и отцовство, нет, а именно отношение чужих людей к малышам, к одарить ребенка лишней улыбкой, к тому что проходящий может отвесить комплимент ребенку, не боясь что его осудят или не дай бог подумают что он пытается пристать к ребенку, вот о чем я

Отредактировано Alechkov (2013-03-29 23:57:40)

0

35

Alechkov написал(а):

так что не все там так плохо:

   Ой, а я же и не писала, что все плохо.

Alechkov написал(а):

одарить ребенка лишней улыбкой, к тому что проходящий может отвесить комплимент ребенку, не боясь что его осудят или не дай бог подумают что он пытается пристать к ребенку, вот о чем я

Да в этом плане израильтяне посуровее, хотя улыбаются и посторонним детям предостаточно.

0

36

levinel написал(а):

Ой, а я же и не писала, что все плохо.

:) нет, там совсем не плохо, я имела ввиду что не смотря на вседозволенность, детки вырастают в очень даже хороших взрослых:)))

0

37

Alechkov написал(а):

детки вырастают в очень даже хороших взрослых:)

Увы, как и везде, в том числе и в Италии, во всяких (((. Ну да ладно,что-то я далеко от Тосканы увела. Лучше о ней продолжить :)))

0

38

levinel написал(а):

Лучше о ней продолжить ))

Конечно продолжу, но уже не сегодня:))

0

39

Alechkov написал(а):

но уже не сегодня:))

Жду-жду-жду ! :jumping:

0

40

Гарфаньяна и Луниджана прекрасны! А на черно-белых фото особенная атмосфера

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Месяц в Тоскане - или трое в лодке:)))