Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Чешские зарисовки


Чешские зарисовки

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

sg59 написал(а):

А это что?! Ссылка  У меня такие подозрения, что даже яблоня та же

Есть у меня подозрения,что таки перемешались у меня фотки Адршпаха и Праховских скал,поскольку был и там и там...
Но на вашей последней фотке - ПЕНЬ - это ж Адршпах?? Или мне нужно идти наливать спасительные 50 капель Туламор Дью???

0

32

Кот Обормот написал(а):

ПЕНЬ - это ж Адршпах?? Или мне нужно идти наливать спасительные 50 капель

Нет!.. Пень - излюбленная  модель Праховских скал  :) Так что не 50 капель, а 100 грамм чего-нибудь не помешают  :D

0

33

Пошел наливать :)  Спасибо за повод! :)

0

34

Всегда рада  ;)

0

35

Таки правы - у нас в ту поездку был Прахов !
А Адршпах был в другую поездку,годом ранее! Вот что сила воды животворящей делает!!:)

0

36

Кот Обормот написал(а):

Вот что сила воды животворящей делает!

:D
Пойду накапаю и себе   чего-нибудь 100 грамм  ;)   Исключительно для освежения памяти!

0

37

Тогда и я с вами - третьей!  :D
Света, огромное спасибо за такую слегка подзабытую за зиму красоту - и небо, и поле с колосьями, и цветочки, и скалы, ух, как хорошо. А когда стихи читала - то как на волнах качалась: сначала думала, что автор из именитых, потом подозрительны стали так подходящие к ситуации слова и частности, потом подумалось, что слишком хорошо написано для непрофессионала, потом опять личные подробности. Такая чудная игра! Замечательное получилось - ритм слов и образов. А после 100 грамм еще и музыки захотелось  :whistle:

0

38

кстати, я сначала даже прибалдел - думаю - опа,в Чехии уже зеленое все, рифма льется рекой,а мы тут сидим как дураки, со стекол снег сгребаем!!! 
А тут еще и свои поездки разложил рнемножко в памяти по полочкам! Суперррр!!

0

39

Оленька, спасибо :) ,  третьей берем с огромным удовольствием  :) Но музыка! Нет!!!   :D  Это мы не могём, чего не умеем, того не умеем... Вот, разве что,  после рюмочки спеть чего-нибудь без музыкального сопровождения  :whistle:
Кстати, накапала таки рюмочку :) Откопала в запасах бутылочку чешского яичного ликера, купленного в Либерце. Вкусно!.. :rolleyes:

Кот Обормот написал(а):

сначала даже прибалдел - думаю - опа,в Чехии уже зеленое все

:D  Свежие отчеты, сразу после поездок, мало кто выставляет. У "основного состава"  отчеты идут с опозданием года на год-два-три  :D  Потому как хронически ничего не успевается  :dontknow:

Отредактировано sg59 (2013-03-06 21:33:57)

0

40

Света, как замечательно! А я сразу поняла, что стихи твои, уж больно душевные и подходящие к фото. Очень понравились. Утащу в копилку, можно?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Чешские зарисовки