Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Норвегия для жмотов :) 2009й год


Норвегия для жмотов :) 2009й год

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кот Обормот написал(а):

Там когда лезешь на камень - есть момент,что нужно перешагнуть такую небольшую расщелину  с краев которой видна пустота.

А вот туда смотреть не надо  :glasses:

0

32

Ничего себе "Норвегия для жмотов" - столько водки выпито! :O

А вообще, конечно, ваш рассказ - сплошной позитив! Хотя, я понимаю, что в самой поездке, наверное,  было немало непозитивных моментов. Самое главное - это коллектив. Организовать такую кучу народа и не растерять их по дороге - это уже подвиг, тут и в своей семье не всегда к согласию придешь.  :mad: Отличная поездка! :cool:

0

33

Конечно для жмотов!!! Если б мы за всю выпитую водку платили по местным ценам - мы бы до сих пор домой из рабства возвращались :)
Единственный НЕпозитив для меня был - когда мамашки таки настояли на "сварим суп" перед подъемом на Прекестулен. Потому что такое искать место для палатки в темноте в горах - я прекрасно знаю :)
Но и тут все обошлось замечательным образом. В остальном меня лично ничего не расстраивало :) А - расстраивал рюкзак на спуске с Мюрдала - невозможно было спускаться в седле, не удержать велосипед.

Отредактировано Кот Обормот (2013-03-11 11:59:16)

0

34

Ну нельзя ,так отчеты соблазнительно-завлекательно писать. :cool: Убеждаю себя ,что это лето уже за планировано .
Соверешенно поразило,что под эту поездку насколько я поняла собрано целых 18 человек,особо ранььше друг с другом и не ходивших в походы. :confused: Это для меня совсем удивительно,а главное ведь все получилось :flag:

0

35

Ну а куда деваться было? Либо так - либо никак :)

0

36

Кот Обормот
я вас ЛЮБЛЮ!
Рассказ улетный  :cool:

0

37

Подошел к компьютеру на работе - чуть кружку с пивом не уронил  :D
Неожиданно, но чертовски приятно :)

0

38

Кот обормот, Вы человек-праздник: причем Вы это устраиваете своей, доверившей себя, сплоченной команде  и НАМ.

Да, очень фееричный рассказ - проглатывается моментально. Как же нескучно Вы путешествуете...

0

39

Спасибо! жаль, что это случается не часто, да и поездки раз на раз не приходятся.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Норвегия для жмотов :) 2009й год