Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Автопоездка в Италию.2009 год.


Автопоездка в Италию.2009 год.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Кот Обормот написал(а):

GattaSiberiana написал(а):

    Друууг!!  + 1
    Теперь я хочу пожить хоть пару недель в маленьком рыбацком домике на берегу моря в Калабрии. Условия, собственно, те же: никаких людей-интернетов-телефонов! Ловить рыбу, печь хлеб и смотреть на море.

А вот на такую жисть мы согласны!

И смотреть на коней !

http://s3.uploads.ru/t/zfItE.jpg

0

22

Чо то у нас получается прям-таки монгольское счастье по Чингис-хану :)

0

23

Кот Обормот написал(а):

И снова мы поверили навигаторам, задав конечный пункт – итальянский Больцано.

По моему там просто других дорог нет , если ехать оттуда до Больцано.

0

24

Oli_Gerdt написал(а):

По моему там просто других дорог нет , если ехать оттуда до Больцано.

Да есть - там шикарная платная дорога. Я по ней в первую поездку ехал,на Каравелле. Но мы видимо забыли убрать в нафигаторе запрет платных дорог.

0

25

Кот Обормот написал(а):

Да есть - там шикарная платная дорога. Я по ней в первую поездку ехал,на Каравелле. Но мы видимо забыли убрать в нафигаторе запрет платных дорог.

Но чтобы на нее попасть, все равно километров 30 надо проехать по горной . Разве нет?

0

26

Нене, там большая автострада транзитом из Германии в Италию. Дорога там конечно в горах, так что ее тоже можно назвать горной :)
Просто мы ехали по полутора-двухполоске. А платная - от 2 до 4 полос в каждую сторону,разделительные барьеры и прочее, насколько я помню.

Отредактировано Кот Обормот (2013-02-10 19:11:32)

0

27

Кот Обормот написал(а):

Нене, там большая автострада транзитом из Германии в Италию. Дорога там конечно в горах, так что ее тоже можно назвать горной
Просто мы ехали по полутора-двухполоске. А платная - от 2 до 4 полос в каждую сторону,разделительные барьеры и прочее, насколько я помню.

Мы просто почти параллельно там катались.В 2009 году.  И из Нойшвайтштана почти 30-40 км пилили по горам до автострады, по которой въехали в Инсбрук-Бользано и т.тд.  И даже два места совпали у нас :-)
Вот это Ваша фото ,и у Вас девушки судя по всему пересчитывают два евро
http://dengun.users.photofile.ru/photo/dengun/3773628/xlarge/86995686.jpg

  полученных от меня за этот снимок  :D

http://okop.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/okop.fotoplenka/150115291/xlarge/153691091.jpg

а цены на парковку в Венеции бешеные, и по моему не зависят особо от размера автомобиля. Мы за паркинг бэхи еденички, за 36 часов 56 отдали.Просто если хотелось сэкономить, то  надо было парковать на материке и двигать в первопрестольную на поезде...

Отредактировано Oli_Gerdt (2013-02-10 21:37:37)

0

28

Ооо,класс!!! :)
Насмешили!
Ну да,от Нойшванштайна до большой трассы надо проехать по небольшой дорожке, но все ж это не тот путь,что нам пришлось ..ээээ...не назову это проехать - преодолеть :)

С Венецией у нас времени не было просто уже - а так проще переночевать в кемпинге на Лидо или в Фузине, и доехать на вапоретто туда-сюда,или на автобусе.

0

29

ну ваще, я б такой маршрут разбила на три полноценных поездки, а вы так легко и весело заскочили в пару-тройку стран по дороге в Италию. :D  завидую вашей мобильности и исключительно положительному отношению к окружающему. ;)

0

30

Юлия,я бы вообще половину из мест, где мы были, удостоил отдельной поездки с недельным проживанием :) Где ж столько отпусков напастись???

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Автопоездка в Италию.2009 год.