Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Пароль «Барракито». Тенерифе


Пароль «Барракито». Тенерифе

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Это даже не подсказка, а прямое указание :)
Ла Лагуна, на первой же фотке - дом на углу с площадью, на которой мэрия

0

32

Эх, чудесное место пляж Сан Роке!

А от вида салатика, несмотря на поздний час, захотелось немедленно его съесть :)

Отредактировано Old cactus (2013-01-24 01:35:20)

0

33

О-о, как хорошо! Не тема - экстаз :love:. Попробую тоже погадать, если будут еще загадки.

CosMary написал(а):

Наблюдение за фауной

Такую фауну, увы, не наблюдала. Птицы все помельче да посерее были, как кулики. А тут целая цапля!

Old cactus написал(а):

Ну, рядом, в Casa Olga, черна и пульпо не хуже

Могу свидетельствовать "за",  :yep: правда, в Каза Африка не была.

CosMary написал(а):

зелёные оливки плюс какие-то вкусны ростки.

Скорее всего (если на фото порезанные белые палочки - это они) речь о сердцевине пальмы. Ее и просто маринованной дают на гарнир/салаты, кусками.

В п. 27 на четвёртом фото лицо бородатого дядьки очень хорошее.

Отредактировано maeva (2013-01-24 08:59:57)

0

34

CosMary написал(а):

больше всего понравился их салат

ой, у меня тоже слюнки потекли! я бы правда банан исключила... :hobo:

0

35

CosMary

Ага, вообще-то мы ехали в сторону Бенихо в другой ресторанчик, виды там прекрасные, ресторан на горке, а названия не помню.

Наверно, вот в этот :) :

http://photo.qip.ru/photo/germon/96637092/large/127254835.jpg

0

36

CosMary написал(а):

Прежде я не могла представить следующие ингредиенты в одной тарелке: манго, папайя, киви, банан, дыня, авокадо, помидоры, огурцы, зелёный салат, репчатый лук, зелёные оливки плюс какие-то вкусны ростки.

ого! а на что похоже?
я поняла, что я вообще ничего не помню и пора освежить) а все любители Тенерифе как туда попадают и где живут?
сами все покупаете-бронируете, или туром?

0

37

talusha написал(а):

сами все покупаете-бронируете, или туром?

издиваисся? с каким-таким "туром" :question: 
Из Москвы прямые рейсы, ну а там - выбирай, чего душа пожелает! Теперь знатоков Тенерифе на форуме много - насоветуют только хорошего! ;)

0

38

Julia написал(а):

издиваисся? с каким-таким "туром"

ну положим мы сами не раз летали Иберией до Мадрида с людьми, которые летели на Тенерифе) но отели там по какому принципу работают? поди пакеты?

0

39

talusha написал(а):

отели там по какому принципу работают? поди пакеты?

ну не знаю... обычно вроде работают... или ты имеешь в виду, что пакетом дешевле будет? так тебе наверняка какие-нить хорошие апарты подскажут. Ну ладно, не будем засорять прекрасный рассказ. :offtop:

0

40

maeva написал(а):

Скорее всего (если на фото порезанные белые палочки - это они) речь о сердцевине пальмы. Ее и просто маринованной дают на гарнир/салаты, кусками.

Точно, эти "ростки" были похожи на маринованные. Спасибо за ликбез, теперь буду знать, что ела маринованную пальму!  :flag:

Germon написал(а):

osMary

Ага, вообще-то мы ехали в сторону Бенихо в другой ресторанчик, виды там прекрасные, ресторан на горке, а названия не помню.
Наверно, вот в этот

Germon, Вы очень хорошо разбираетесь в ресторанах Тенерифе, Ваши разгадки намного загадочнее моих загадок. :) Ресторанчик на Вашем фото тот, от которого начинается тропинка на пляж Бенихо?
А мы обычно при посещении этих мест обедали вот в этом, у них более-менее просторная парковка и виды с террасы очень красивые.

http://s3.uploads.ru/yOq1R.jpg

http://s3.uploads.ru/UVSK0.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Пароль «Барракито». Тенерифе