Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Гранд - Тур По Италии


Гранд - Тур По Италии

Сообщений 51 страница 60 из 448

51

Какие вы молодцы! Мы тоже один день допались до Рима, стереть не стерли, но у мужа с непривычки ноги побаливали. Надеюсь, вы еще вернетесь и будете смаковать.

0

52

GALI написал(а):

Народ побежал по магазинам, именно здесь рекомендуют покупать сумочки и прочую кожу, сигареты и т.д.
А мы полезли вверх

Раньше, до еврозоны, в одной из этих трех крепостей ставили визу государства Сан-Марино. По желанию путешествующих:).

Действительно, какое разнообразие было в вашей поездке! И чувствуется драйв автора, удовольствие от всего происходящего.

0

53

Ёлка,maeva, СПАСИБО !  :flag:

Ёлка написал(а):

Мы тоже один день допались до Рима,

Тогда мы друг друга понимаем ! :flag:

maeva написал(а):

в одной из этих трех крепостей ставили визу государства Сан-Марино.

А может и сейчас ставят  :question:  У них своё государство. Свои номера на машинах. Ещё они страшно обижаются, когда люди говорят, что государство Сан-Марино находится в Италии  :canthearyou:
Правильно говорить:  государство Сан-Марино находится в Европе, на Апеннинском  полуострове и граничит с Италией, со всех сторон ! :cool:

maeva написал(а):

И чувствуется драйв автора, удовольствие от всего происходящего.

   А то !   :D

Отредактировано GALI (2013-01-24 23:45:18)

0

54

Еще за ступню недалеко от поросеночка спасибо. Не знала этот факт.

Ракушки роскошные, по-моему, даже жемчужницы есть. Неужели такие на пляжах просто так валяются?:)

0

55

GALI написал(а):

Помните в песне: " — Вы полагаете, все это будет носиться?
                             — Я полагаю,что все это следует шить."
      :flag:

Весенняя Италия прекрасна! Меня она ждет в конце марта - и я уже вся в предвкушении :love:

С удовольствием слежу за рассказом! Вы молодец, что делитесь впечатлениями именно о туре - во всяком случае я понимаю, что не я одна несамостоятельная :D

Правда, я стараюсь брать с минимумом экскурсий и дальше сама рыскаю (спасибо форуму).

А у Вас не осталось ощущения неудовлетворенности и недосмотренности? При такой насыщенности?

0

56

zhurnat написал(а):

А у Вас не осталось ощущения неудовлетворенности и недосмотренности? При такой насыщенности?

Не знаю,как у Гали, а у меня после тура по Италии было перенасыщение достопримечательностями.
Такая страна,что "куда не плюнь" кругом старинная реликвия.
Желание вернуться появилось спустя 5 лет...
Но пока только желание,а когда осуществиться не знаю,но что будет очень дозировано,это точно. :flag:

0

57

Цветок лотоса написал(а):

Такая страна,что "куда не плюнь" кругом старинная реликвия.

В том то и дело! И хочется рассмотреть поподробнее! И у меня через какое- то время после возвращения вечное состояние - хочу еще и поглубже! :unsure:

0

58

GALI написал(а):

А мне так хотелось увидеть азалии

Нам посчастливилось это увидеть в наш первый приезд (тогда я еще не знала, что азалии бывают там не всегда  :blush: и что нам крупно повезло  :yep: , т.к это был 2000 г - открылась Сикстинская капелла после реставрации и были открыты Святые Врата)

очень люблю слона Бернини. особенно летним вечером, когда мимо проходят редкие прохожие

Еще-еще-еще  :jumping:

Отредактировано Ната Полякова (2013-01-25 13:56:47)

0

59

maeva написал(а):

Неужели такие на пляжах просто так валяются?:)

  В апреле - да ! Пока народа нет  :D

maeva написал(а):

Еще за ступню недалеко от поросеночка

   От слоника :flag:

0

60

GALI написал(а):

От слоника

Вот именно! Я вообще не понимаю, почему некоторые считают, что скульптура не похожа на слона.  К тому же это не слон, а слоник !
Piccolo! :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Гранд - Тур По Италии