Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Андалусия - без машины! реальность или миф?


Андалусия - без машины! реальность или миф?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

talusha написал(а):

о я бы на общественном транспорте с маленьким ребенком не рискнула бы

ну, она не маленькая уже (Милена), в 3 года моталась по всему Лазурному берегу на электричках, в 4 от Венеции до Рима
в 5 пришла очередь Испании :)

вот только море смущает что холодное, купаться она любит очень

0

12

stallker1 написал(а):

я наверное неправильно написал, жить хотим не в отелях, а снимать жильё у хозяев напрямую, мы так делали в Италии и Франции, ч/з homelidays, просто мало-ли  в Испании есть ещё где поискать

В испании апарт-отель это практически те же апартаменты, только в масштабах отеля- удобнее, т.к. есть место, где проще забрать ключи, часто Вам могут предложить (по желанию) питание, уборку (а, именно, в Фуэнхироле у нас убирались ежедневно, со сменой полотенец и белья - это входило в стоимость).

stallker1 написал(а):

вы имеете в виду что прямо из Фуэнхиролы можно поехать на автобусе до Гранады, Севильи, Кордовы без пересадки в Малаге?

, еще Ронда!
Кроме Гранады (это было 6 лет назад), туда мы ездили через Малагу поездом.

stallker1 написал(а):

я думал Малага южнее значительно, теплее должно быть, а там течения:)

Это заблуждения многих (и их разочарование), лучше быть готовым к этому.

stallker1 написал(а):

вот только море смущает что холодное, купаться она любит очень

Вот в апарт-отелях обычно бывают бассейны (я не люблю, а для детишек теплее).

Отредактировано Ната Полякова (2013-01-18 16:51:35)

0

13

stallker1 написал(а):

ну, она не маленькая уже (Милена), в 3 года моталась по всему Лазурному берегу на электричках, в 4 от Венеции до Рима
в 5 пришла очередь Испании

так вам как раз и виднее всего, как вы будете ездить) мне, как стороннему наблюдателю, казалось, что дети не очень любят длинные переезды

0

14

Ната Полякова написал(а):

Вот в апарт-отелях обычно бывают бассейны (я не люблю, а для детишек теплее).

не, если рядом море, то бассейн нафиг! :)

Ната Полякова написал(а):

В испании апарт-отель это практически те же апартаменты, только в масштабах отеля- удобнее, т.к. есть место, где проще забрать ключи, часто Вам могут предложить (по желанию) питание, уборку (а, именно, в Фуэнхироле у нас убирались ежедневно, со сменой полотенец и белья - это входило в стоимость).

ну, тут вопрос цены, где выгоднее получится

0

15

stallker1 написал(а):

не, если рядом море, то бассейн нафиг!

Если будет жара 28 в тени, а вода в море не выше 18 град. и ребятенок 5-ти лет...   :dontknow:
Я купаюсь и в 14-16 (недолго), но... Выбор за Вами  :yep:

stallker1 написал(а):

ну, тут вопрос цены, где выгоднее получится

Естественно  :yep:

0

16

stallker1
Станции на карте отмеченные значком смотрите на http://www.viamichelin.com/web/Maps

0

17

Ната Полякова написал(а):

Если будет жара 28 в тени, а вода в море не выше 18 град. и ребятенок 5-ти лет...   
Я купаюсь и в 14-16 (недолго), но... Выбор за Вами

я правильно понял, мы были  в Фуэнхирола 6 лет назад? а в каком месяце?

не знаете случайно, где можно посмотреть  архив погоды за прошлые года в Фуэнхирола, 2011, 2012 сентябрь, тепература воздуха и воды

0

18

ivtat написал(а):

Станции на карте отмеченные значком смотрите на http://www.viamichelin.com/web/Maps

спасибо, хорошая карта!

0

19

stallker1 написал(а):

а в каком месяце?

Конец сентября-начало октября - 2 недели.

0

20

ivtat
Спасибо за ссылку, утащила в копилку.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Андалусия - без машины! реальность или миф?