Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж. Прогулки в стиле бель-эпок и не только


Париж. Прогулки в стиле бель-эпок и не только

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

Марфушечка-душечка написал(а):

Малый дворец - Пти-Пале

Спасибо за наводку, я о таком даже не слышала. Красиво, при случае надо заглянуть.
Лестница- чудо

0

42

А можно не совсем по теме -почем сейчас 1 поездка на метро в Париже и сколько стоит 10 поездок -карне ?

0

43

Julia написал(а):

как элегантный росчерк пера художника!

Эть, красиво скзано, мне нра...

Ната Полякова написал(а):

при случае надо заглянуть.

Я про него знала, только вот как-то все не складывалось туда сходить, а тут целенаправленно шли. А самое главное - он бесплатный, даже билетик выдают со стоимостью 0 евров)) За деньги только временные выставки.

Лена ГМ написал(а):

почем сейчас 1 поездка на метро в Париже и сколько стоит 10 поездок -карне ?

один не помню почем, а карне - 10.40, ежели мне память не изменяет. Поеду - сразу же выясню и отчитаюсь.

0

44

Марфушечка-душечка написал(а):

Julia написал(а):

    как элегантный росчерк пера художника!

Эть, красиво скзано, мне нра...

+1  :flag:

0

45

Марфушечка-душечка написал(а):

Поеду - сразу же выясню и отчитаюсь.

Как скоро поедешь ?
Карне уже давно стоила 12, 7. Интересно. почем сейчас.

Отредактировано Лена ГМ (2012-12-20 08:46:32)

0

46

Марфушечка-душечка

Чудесная прогулка,сногсшибательный Париж! :cool:
А про два музея,сделала себе заметку,спасибо!
Туда только из-за их очумелых лестниц зайти только стоит! :flag:

0

47

Лена ГМ написал(а):

Как скоро поедешь ?

В воскресенье улетаю  :rolleyes:

Цветок лотоса написал(а):

Чудесная прогулка,сногсшибательный Париж

Гыыы, до сногсшибательного мы еще не дошли, постраюсь до отъезда самое интересное выложить..

0

48

Марфушечка-душечка написал(а):

В воскресенье улетаю

Рождество в Париже -рада за тебя, молодец ! Надеюсь, еще что-нибудь из модерна отроешь, я прямо жду всегда этого от тебя !

Отредактировано Лена ГМ (2012-12-20 12:17:06)

0

49

Лена ГМ написал(а):

Рождество в Париже

и новый год тоже  :blush:

Лена ГМ написал(а):

еще что-нибудь из модерна отроешь

Обязательно, что ж я зря три недели пыхтела над составление маршрута? Я в одном только 16 округе еще столько всего не увидела, а это можно сказать самый заповедник ар-нуво и есть... главное в световой день уложиться!

0

50

Марфушечка-душечка написал(а):

ты меня шаз тапками забросаешь, но я Золя вааще не лю...

ну положим я Руггон-Маккары тоже не шибко люблю, но Дамское счастье прелестно)

прогулка на кораблике понравилась! надо и мне прокатиться
и Тюильри я тоже абажаю)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж. Прогулки в стиле бель-эпок и не только