Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Поздняя осень в Тоскане, часть 2. Вальдэльса и Сиена (с фото)


Поздняя осень в Тоскане, часть 2. Вальдэльса и Сиена (с фото)

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

melodie_del_mar
Я даже и не знаю, что выделить сразу.
Сиена! Но немного подальше от кампо, ее красно-кирпичные улицы и подсыхающие мостовые. Я бы с удовольствием пожил здесь несколько дней. И почему же она Вам в прошлый приезд не по душе пришлась?
Бывают города, куда только ступишь ногой, и понимаешь - это твое. У меня так сложилось с Сиеной.
Сан Джиминьяно. В прошлую поездку мы сюда не попали. Именно такой город, как на Ваших фотах, практически пустой, немного мокрый, и хочется увидеть. :cool:

0

22

Дождики больше раздражают летом, когда настраиваешься на хорошую погоду. Но все равно достали! :) а в Вольтерре в марте, если большого тепла не будет- околеешь с их ветрами. Но Вольтерра однозначно стоит поездки, тем более, что автобус из Колле идет- заодно Колле можно посмотреть

0

23

Germon написал(а):

И почему же она Вам в прошлый приезд не по душе пришлась?

И я себе задаю этот вопрос :)
А ели ехать в сан Джиминьяно- однозначно надо и в Колле, и в Вольтерру

0

24

melodie_del_mar

А ели ехать в сан Джиминьяно- однозначно надо и в Колле, и в Вольтерру

Тогда уж надо и в Кьюзи, и в Монтепульчано, и в Пьенцу, и в Сан Квирико д'Орчия, и много куда еще. И хочется увидеть как можно больше и все сразу. Вероятнее всего, сентябрь следующего года буду отдавать на откуп Тоскане.

0

25

Сентябрь в Тоскане- супер! Можно и на море успеть...

0

26

melodie_del_mar
Юль, когда твоя книга выйдет - чур экземпляр мне :love:

0

27

:) что-й то не верится, что что-нибудь выйдет

0

28

Юля, С-П-А-С-И-Б-О!
Прочитала на одном дыхании. Романтично, смешно и грустно, знакомо и незнакомо одномоментно. Здорово!

0

29

Спасибо! Это была одна из лучших моих поездок

0

30

Юль, я уже люблю твой Чертальдо, зачиталась в нпоезде.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Поздняя осень в Тоскане, часть 2. Вальдэльса и Сиена (с фото)