Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Поздняя осень в Тоскане- часть 1. Флоренция (фото)


Поздняя осень в Тоскане- часть 1. Флоренция (фото)

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

melodie_del_mar написал(а):

- в Бароло….. лед?- официант был близок к обмороку

melodie_del_mar написал(а):

-А ты шо пустая?- вдруг, вот именно такими словами, спросила одна из них.

Насмешила!!!

melodie_del_mar написал(а):

Под нами просыпалась Флоренция…
      Я почувствовала на шее теплое дыхание и мягкие губы коснулись моих волос и уха. Повернувшись я встретила хитрый взгляд карих глаз и от избытка чувств чмокнула коня цвета тумана в жесткую теплую морду. Я где-то читала, что у лошадей толстая шкура, и они не чувствуют легких прикосновений, их надо похлопывать.
       Но я, слегка опасаясь остаться без уха,  обняла серую морду и  почесала его за ухом. Конь, совсем как мой кот, недовольно хрюкнул и состроил выражение: ну что за жеребячьи нежности!
      -Я уже понял, что с кавалло у вас полное взаимопонимание,- засмеялся всадник,- может и кавальере заслуживает чуточку внимания? 
      Теперь уже всхрюкнула я, не в силах отобразить переполнявшую меня благодарность.     
      Рассвет и с каждой минутой все полнее просыпавшаяся Флоренция были ни с чем не сравнимы.

Юля,просто  с ума сойти,неужели правда была такая поездка? Супер! :cool:

melodie_del_mar написал(а):

-Он попросил пригласить Джулию,- изумленно рассказывал потом общему другу  хозяин замка, - Я поинтересовался, а кто, собственно, её спрашивает.  И тут я выпал!  Он ответил: Медичи.

Юлечка, лежу в обмороке!!! :tired:  :cool:

0

52

Никакой "поздней осени" не ощутил совершенно.

Ведь как правильно:
"Поздняя осень - грачи улетели.
Лес обнажился, поля опустели..."

А что здесь мы видим?

0

53

Allenatore написал(а):

Поздняя осень - грачи улетели.
Лес обнажился, поля опустели..."

Дык это в России так! А в Тоскане другая поздняя осень. :)

0

54

Цветок лотоса написал(а):

неужели правда была такая поездка? Супер!

Не то слово! Сама ещё не отошла :)

Volkova написал(а):

Дык это в России так!

Ну лес-то обнажился, и поля практически опустели :)

0

55

melodie_del_mar написал(а):

Я вообще задумалась "обрусить" все это. Чтобы появилась русская версия. А про гонфалони я писать собираюсь, и карту сфотографирую, чтобы понятнее было.  И сколько их, и символы, и все прочее. У меня пока только много ещё вопросов,  уже замучила человека, он ничего не успевает, а тут я, любопытная. Но обещаю- все будет.     Я загорелась этим взглядом на город, именно на Флоренцию как таковую.

Будем ждать, очень интересная и полезная информация.

melodie_del_mar написал(а):

Сегодня вечером будет!
Фото было немного, но в целом кучка набралась, вот пока разбирала..

Жаль, что мы ложимся раньше, значит утром рассмотрю

0

56

И зачем я только на работе взялась читать это волшебство?! Теперь никакой работы...
Юля, оторваться невозможно и конечно хочется перечитать не раз и очень хочется дождаться когда ты соберешься

melodie_del_mar написал(а):

"обрусить" все это. Чтобы появилась русская версия. А про гонфалони я писать собираюсь, и карту сфотографирую, чтобы понятнее было.  И сколько их, и символы, и все прочее.

Жутко интересно!  :jumping:

0

57

Спасибо, Оль!  А созрею я, когда созреет Принц. Они по уши зарылись в этот проект, чтобы мне писать о гонфалони- надо больше конкретики.. но скоро начну.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Поздняя осень в Тоскане- часть 1. Флоренция (фото)