Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Поздняя осень в Тоскане- часть 1. Флоренция (фото)


Поздняя осень в Тоскане- часть 1. Флоренция (фото)

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Это не я копнула- это меня туда вкопали :) на самом деле даже не на русском информации-то и нет- скоро должна появиться на итальянском, торопятся, работают :) Я вообще задумалась "обрусить" все это. Чтобы появилась русская версия. А про гонфалони я писать собираюсь, и карту сфотографирую, чтобы понятнее было.  И сколько их, и символы, и все прочее. У меня пока только много ещё вопросов,  уже замучила человека, он ничего не успевает, а тут я, любопытная. Но обещаю- все будет.     Я загорелась этим взглядом на город, именно на Флоренцию как таковую.

0

42

Господи, Юля, как я обожаю твои сказки - самое то, чтобы прочистить мозги от ежедневного адского шапито  :cool: Прочла на одном дыхании и еще два раза медленно, со вкусом, вглядываясь в фотографии и смакуя образы. Хочу еще!!!

0

43

Юля!
Я тут сижу в Провансе с гостиничным интернетом и ай-падом, так что не могу внимательно вчитаться и всмотреться.
Но все же залез, чтобы сказать: "Замечательно!".
И вы ведь совсем недавно оттуда - когда успеваете столько сразу так написать! o.O
Кстати, смотрел недавно по телеку фильм про флорентийский футбол. Так и регби, выходит, они придумали!

Отредактировано ANEM (2012-12-06 23:38:27)

0

44

melodie_del_mar написал(а):

В аэробусе нас было пятеро.

А я всё-таки трусиха  :blush:  Всего пять человек пассажиров  в огромной  машине, которая управляется только на электронике  :tired:

0

45

melodie_del_mar написал(а):

проходит выставка современного искусства

Современное искусство мне трудно даётся  :tomato:

0

46

ostsee написал(а):

А я всё-таки трусиха    Всего пять человек пассажиров  в огромной  машине, которая управляется только на электронике

А электронике все равно 5 или 300. А обкурившийся водитель маршрутки управляет ей без всякой электроники.

0

47

Начала читать с предвкушением: написала melodie_del_mar,  значит будет романтично, необыкновенно и сказочно...Тихое успокоение поселилось в моей душе то ли от дождя во Флоренции, то ли от мелодрамы... Дочитав рассказ, я решила отбыть ко сну и может быть мне приснится Флоренция... И вдруг вижу: тему просматривают 4 пользователя ! а на часах - половина первого ночи !

0

48

Думаю, завтра несколько человек на работу точно опаздают. :)

melodie_del_mar

У меня пока только много ещё вопросов,  уже замучила человека, он ничего не успевает, а тут я, любопытная.

Так может пока про другие тосканские городки. Народ в предвкушении. :flag:

0

49

Волшебно!

0

50

Марфушечка-душечка написал(а):

Хочу еще!!!

Вечером постараюсь выложить про маленькие городки, но такой романтики уже не будет :)

Lara написал(а):

Волшебно!

Спасибо!

Germon написал(а):

Так может пока про другие тосканские городки.

Сегодня вечером будет!
Фото было немного, но в целом кучка набралась, вот пока разбирала..

ostsee написал(а):

Современное искусство мне трудно даётся

А уж мне-то! Я его активно ненавижу, и мыши с человеческими ногами в палаццо Медичи-Риккарди меня раздражают. Хотя для котов
готова была сделать исключение.

ostsee написал(а):

А я всё-таки трусиха

Я летаю с опаской обычно, но последние пару лет почему-то стала получать удовольствие. А пустой самолет, так же, как и заполненный меньше чем наполовину на обратном пути, дали возможность лечь на все сиденья поперек и замечательно отдохнуть

ANEM написал(а):

когда успеваете столько сразу так написать!

Оттуда я ровно пять дней назад- а написалось чуть ли не в самолете- все так живо сложилось, пока впечатления прямо-таки захлестывают. Было бы все обычно, рутинно, созревала бы подольше :)

Отредактировано melodie_del_mar (2012-12-07 11:08:55)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Поздняя осень в Тоскане- часть 1. Флоренция (фото)