Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Андалусия (ФОТО)


Андалусия (ФОТО)

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

Значит в состоянии как и все остальные нормальные люди:)

0

92

скромничаете, товарищщи...  :suspicious:

Lora

вы меня словом "ремиссия" еще больше напугали :D

хорошо, выложу завтра и быстренько спрячусь:)

0

93

Только далеко не прячьтесь, я уверена, что всем понравится:)

0

94

Lora написал(а):

У нас тока один Андре - местный интеллектуал, остальные - нормальные..., да и Андре - интеллектуал тихий, и в ремиссии:)))

гы:)

Lfif написал(а):

рассказ написан уже, но сюда выкладывать не хочу: я вас боюсь!

ну вот:(

0

95

Ну прямо сразили на повал такой красотищей!!!!!!!!!!!!! А скажите, пожалуйста, как в Испании и Коста-дель-Соль (как я поняла самый интересный регион или ошибаюсь??, Барселона не в счет) погодка в октябре-ноябре?? Бывает ли солнце и как часто? Часты ли дожди и сколько к примеру градусов. Просто я терпеть не могу пасмурную погоду и даже плохо себя чувствую в это время, мне жизненно необходио солнце и тепло! Посмотреть, конечно, очень хочется, но если всю дорогу будет пасмурно и дождь с редкими проблесками, боюсь, это мне даже все впечатление может испортить!

0

96

Про Коста дель Соль это я что-то ерунду сказала....туплю. Это же только один из регионов в Андалуссии.....

0

97

Romantica99 написал(а):

как в Испании и Коста-дель-Соль (как я поняла самый интересный регион или ошибаюсь??, Барселона не в счет) погодка в октябре-ноябре??

Я был когда-то в конце октября/ноябре - великолепно. За исключением Севильи, где вечером было +30 при влажности 95%... Дождей тоже не помню... И народу никого....

0

98

Andre, а давно это было?

0

99

Ну, я как с одного боку к изменениям климата причастный)), скажу, что с тех пор не похолодало...  А было это году в 99м...

0

100

Вру - в 97.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Андалусия (ФОТО)