Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Забастовки в Италии


Забастовки в Италии

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Чампино. В том то и дело что билет на самолет стоит, как трансфер в забастовку. Соглашаться на 50 евро? а то будет еще хуже... ночевать в аэропорту при оплаченой квартире ой как не хочется...

0

12

Ален, а Виктория что- нибудь предложила?
По той ссылке, что я тебе кидала как раз 30 получается до Чампино.

0

13

Да я смотрела, но пока не тороплюсь, ищу варианты еще. Пока ничего она не предложила. Я еще завтра подниму всехзнакомых своих знакомых, кто живет в Риме. Ну не все ж гиды, чтоб зарабатывать на несчастных туристах. Сумма то и небольшая, но обидно билет на самолет дешевле;))))))))))

0

14

А с какого часа они начинают бастовать? может можно успеть на электричке добраться до Чампино?

Или как вариант - сократить апарты на одну ночь, и последнюю ночь заказать в Meeting hotel - у них свой собственный трансфер до Чампино.

0

15

Апарты не сократятся, там акция неделя стоит как 5 дней.
Слушай, я начала это писать и вспомнила, что мне снилась уже эта ситуация и мы точно ночевали вблизи аэропорта... Только это давно было может год назад, когда о Риме ни слухом ни духом никто не думал.
Я не знаю, когда они начнут свою забастовку, подробностей еще нет, только планы.

0

16

Хорош отель, дороже моих апартов на Кампо деи Фьори;))))))))))))))))

0

17

Ёлка написал(а):

Я не знаю, когда они начнут свою забастовку, подробностей еще нет, только планы.

когда мы были в Риме забастовка началась в 9 утра, может и у тебя будет время доехать до аэропорта

Ёлка написал(а):

дороже моих апартов на Кампо деи Фьори

давно, правда, платили очень дешево.

0

18

Тогда может рано паниковать и я спокойно доеду на такси... Завтра еще римлян поспрашиваю, незаинтересованных содрать с меня денюх.
Спасиб, за поддержку.

0

19

А-я-я-я-яй. Мне эта ссылка что то не понравилась.
Я прилетаю в Рим 8 января, а улетаю 12. И если на вылет я так понял забастовка где то на юге, то 08.01.2013 - Settore Trasporto Aereo, Località Nazionale. Чем это может грозить? (

Отредактировано Damien (2012-11-25 13:30:52)

0

20

Damien написал(а):

А-я-я-я-яй. Мне эта ссылка что то не понравилась.
Я прилетаю в Рим 8 января, а улетаю 12. И если на вылет я так понял забастовка где то на юге, то 08.01.2013 - Settore Trasporto Aereo, Località Nazionale. Чем это может грозить? (

Отредактировано Damien (Вчера 13:30:52)

12 января- это локальная забастовка по калабрии, Рима не должно касаться... Мы тоже 12 улетаем, надеюсь, все будет в порядке

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Забастовки в Италии