Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мафия в перце (Калабрия) много слов и фото


Мафия в перце (Калабрия) много слов и фото

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

Тиллия написал(а):

Точно! Вины не вижу, конечно все при своем мнении.

Осталось вам только своё оформить в виде красочного рассказа, чтобы всем захотелось немедленно в Калабрию двинуть.
Скоро уже надо всем начинать на следующее лето планировать, так что не затягивайте  :flag:

0

82

Sual написал(а):

Тиллия написал(а):

   
немедленно в Калабрию двинуть.
Скоро уже надо всем начинать на следующее лето планировать, так что не затягивайте  :flag:

Постараюсь. Если честно, я видела на разных форумах такие красочные отчеты, написанные первоклассным языком, с тонким юмором, что я вряд ли лучше смогу. Но что-то, показавшееся мне особенно интересным, что сможет заинтересовать и других - обязательно!

0

83

Тиллия написал(а):

красочные отчеты, написанные первоклассным языком, с тонким юмором, что я вряд ли лучше смогу

Ну, язык у вас вполне живой :D
А так здесь не конкурс на лучший рассказ (хотя попутно и такое случается), а обмен мнениями, информацией и посев интереса к любимым местам у других!

0

84

levinel написал(а):

а еще на помощь привела подружек.

Если я разделяю чье-то мнение, то это не значит, что я чья-то подружка. Равно как и, наоборот, не всегда разделяю мнение друзей. Так что, спите спокойно, никого я сюда не приводила, у меня есть намного больше интересных занятий в жизни, чем заниматься подобной ерундой.

0

85

Тиллия, спасибо за интересную , а главное позитивную информацию о Калабрии.  :flag: Вы -молодец!

0

86

melodie_del_mar написал(а):

Маленькая церковь Пьедигросса. Непримечательная снаружи и необычная внутри.

Какое потрясающее место!

melodie_del_mar написал(а):

очень милая каменная рыбацкая деревенька с обычным для этих мест замком наверху.

Ага, очень милая :)

melodie_del_mar написал(а):

Кастельмеццано

%-)   :cool:

0

87

GattaSiberiana написал(а):

Так что, спите спокойно,

Ох, Олеся ! Не разрушайте тот очаровательный образ, который был Вам присущ.

0

88

GattaSiberiana написал(а):

Тиллия, спасибо за интересную , а главное позитивную информацию о Калабрии.   Вы -молодец!

Дабы восстановить равновесие замечу, что Тиллия ещё только готовится написать фееричный рассказ о Калабрии и стать "молодец". :) Автор темы Юля, ей - мои комплименты и уважение!  :flag:
Я вряд ли когда-либо поеду в эти края, одних пустынных пляжей и аутентичных деревень мне мало, в Италию езжу за искусством, но всё равно, Юля, спасибо за рассказ!

0

89

Спасибо. Мы с Тиллией просто были в разных Калабриях- в туристической- и не туристической. Она вполне могла обидеться за пляжи, а моя цель была другая.

CosMary написал(а):

одних пустынных пляжей и аутентичных деревень мне мало, в Италию езжу за искусством,

+100! пляжный отдых хорош и в других местах, обидно тратить время на долгие переезды и отсутствие знаковых мест, когда перед тобой ещё очень много шедевров.

0

90

CosMary написал(а):

Автор темы Юля, ей - мои комплименты и уважение

Присоединяюсь.  :flag:  Несмотря на формальные придирки Юли к любимому мной югу, рассказ получился увлекательным и картинки вполне объективно выдают суровую красоту (простите за такой мерзкий штамп  :blush: ) этого  многострадального края. На ум приходят  Джузеппе Гарибальди и Папа - пират Бальтазар Косса. И про чужую мафию, дела которой нас не касаются, послушать было крайне интересно. Я скучаю по Калабрии, хоть и (как многие) выбираю более яркие итальянские маршруты. Но тут ведь кому что... природные заповедники и высокохудожественно обшарпанные деревни тоже могут взять за душу.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мафия в перце (Калабрия) много слов и фото