Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим: в гетто к сицилийцам :) очень длинно и много фото)


Рим: в гетто к сицилийцам :) очень длинно и много фото)

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

melodie_del_mar написал(а):

в Гетто у… сицилийцев.

какой необычный Рим! Наверное мало кто с таким знаком. ;)

melodie_del_mar написал(а):

ещё более нереальный, чем на рассвете, в лунном свете спал форум…

фото получились шикарные!  :love:

0

32

Как хорошо, что есть настоящие знатоки Рима, открывающие его нам с разных неожиданных сторон!

0

33

Марфушечка-душечка написал(а):

за любимую набережную с желтыми платанами

я её люблю во всех видах- и в весенней зелени,  и в осенних золотых листьях... просто впадаю в счастье, когда сижу на парапете :)

Отредактировано melodie_del_mar (2012-11-06 11:03:16)

0

34

Лена ГМ написал(а):

с разных неожиданных сторон!

Julia написал(а):

Наверное мало кто с таким знаком

Ната Полякова написал(а):

Как всегда читала о знакомых местах, как о новых

Вот спасибо! А я была уверена, что все давно исхожено и неинтересно!

Отредактировано melodie_del_mar (2012-11-06 11:02:53)

0

35

ох, Юля, как хорошо ты увидела и показала мой Рим, вот он именно такой, под каждым словом. каждым постом хочется ставить плюс тыщщщи, но как-то банально это для Рима. Завораживающий рассказ, завораживающие фото. И фонтан черепах - любимый, "в ущелье Рима" по Бродскому, и дворик такой раскрученный и такой интимный, и кофе... только мне его наливают на пьяцца Фарнезе в 7 утра..., и мотоцикл под крестом - кажется он там стоит всегда, как будто поставлен специально для фотографий. Спасибо!

0

36

melodie_del_mar
Юля, Ваш Рим - это провокация, попытка к действию.  :) Побуждает сразу все бросить и рвануться в Вечный город, особенно при нынешней погоде.

0

37

Giulia написал(а):

олько мне его наливают на пьяцца Фарнезе в 7 утра..

Дааааа!!! Вот тут я поставлю плюс тыщу! Ранний кофе на пьяцца Фарнезе- это отдельная песня!

А мотоцикл под крестом- я всегда думаю, что в этом весь Рим. теперешний.

Germon написал(а):

Побуждает сразу все бросить и рвануться в Вечный город,

Урааааа!!!!!

0

38

melodie_del_mar написал(а):

А мотоцикл под крестом- я всегда думаю, что в этом весь Рим. теперешний.

и вчерашний тоже! Моя первая фотография этого - ну или почти этого - мотоцикла на этом месте была сделана в 2004 году.

0

39

Я в смысле современный, нынешний

0

40

melodie_del_mar написал(а):

Я в смысле современный, нынешний

конечно да! Просто мне лишний раз приятно вспомнить, что я езжу в этот город уже почти 10 лет (ну ладно, восемь, но почти десять), а он как был Вечным, так Вечным и остается  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим: в гетто к сицилийцам :) очень длинно и много фото)