Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Москва "старая" и "новая"


Москва "старая" и "новая"

Сообщений 161 страница 170 из 223

161

Ingrid написал(а):

Противоположные - в смысле разноплановые?

Выразилась неправильно - противоположные, т.е. совсем другие в отличие от всех Ваших прежних работ.

Ingrid написал(а):

А какие, если не секрет?

пересмотрела еще раз (ощущение - так же как и вчера): ИМХО, но почему-то страх, отчаянье, грусть, безнадежность и обыденность (именно в такой хронологии по отношению к Геометрии)  :dontknow:

Отредактировано Ната Полякова (2013-10-17 21:29:59)

0

162

Ната Полякова
Необычный эмоциональный ряд..  :O Как все-таки много зависит от призмы восприятия. Я тоже пересмотрела еще раз, но не нашла ни одного из этих настроений в своем видении.. Сначала подумала про грусть, но и ее вроде бы нет. Только тревожность в одном случае.

:)

0

163

Ingrid написал(а):

Необычный эмоциональный ряд..

ИМХО
Все Ваши другие работы вызывают только позитив и ожидание новых  :yep:
А эти  :dontknow:

0

164

У всех разное восприятие одного и того же факта или объекта, и так и должно быть. И в любом случае я рада, что эмоции у Вас эта геометрия вызвала - просто немного неожиданные ;)

0

165

Ира, а я вот всю цветную геометрию вижу в оформлении какого-нибудь стильного клуба/кафе :) На белых и черных панелях...

0

166

Ingrid написал(а):

"Двое"
...
"Шестеро"
...

А если бы шло сразу 11 евреев - как бы Вы назвали это произведение?

0

167

Old cactus написал(а):

Ира, а я вот всю цветную геометрию вижу в оформлении какого-нибудь стильного клуба/кафе  На белых и черных панелях...

Лена,  :flag:  :cool:

0

168

Пусть останется элемент неожиданности.

0

169

Ingrid написал(а):

Ирина, да, он, если не ошибаюсь Андреевский мост называется.. Краски как раз такие - там все желтое, а пол серый

Посмотрела свои фотки. Действительно, краски желтые. А мне запомнились только стальные опоры. Казалось, что все там серо-стальное, холодное.

Отредактировано maeva (2013-10-18 20:29:06)

0

170

maeva
Наверное, когда за окном холод и стужа, там внутри можно погреться.. А летом в июле там сущая сауна. И я даже не представляю, как там охрана целыми днями сидит, это ж бесчеловечно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Москва "старая" и "новая"