Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Москва "старая" и "новая"


Москва "старая" и "новая"

Сообщений 151 страница 160 из 223

151

На этот раз по Москве все. Всем большое спасибо за внимание!

0

152

Боже мой, Ира,  сколько мрака в "В золе" и "Вниз", причудливой игры в "Окружно", светлого ожидания в "Параллельно и пересечённо", радости жизни в "Ржавели", задора в "Лапки вверх" и  "Стройсь!", тревоги в  "Черный треугольник" и "Красная планета", надежды в "Яблонька" , "Ребрами к свету" и "Сквозь геометрию"!  Конечно, это мои личные эмоции,  возможно, они и не соответствуют авторским задумкам,  но они такие яркие, и вызваны твоими работами!

0

153

Ржавели, Веселая геометрия, Ржавчинно, Сквозь геометрию -  :tired: , Ребрами к свету.

Ирин, "Геометрия моста" - это мост на Киевской? Красок таких не помню, но у тебя здорово!

0

154

Обильная геометрия вызвала противоположные эмоции

0

155

ух... многа разных ощущений от этой геометрии... ;)  все интересные!
фото в посте 147 сначала показались очень мрачными, а потом наоборот, ясно проступил солнечный свет (даже в черно-белом формате), который и создал такие геотени.
"ржавели" почему-то внушает оптимизм (наверное яркими красками), хотя по теме наоборот грустная. "в городе ночь" - это вообще что-то непередаваемое словами, какой-то мираж, видение твоего Ира чувства. 149 пост - все такие радостные и задорные! и еще очень "сквозь геометрию" понравилась! ;)
В общем, жалко, что закончились эти прогулки по Москве, но наверное будут и другие? :question:  это ж небось не последняя командировка!

0

156

AlinaT
maeva
Ната Полякова
Julia
Спасибо за комментарии!

AlinaT написал(а):

Конечно, это мои личные эмоции,  возможно, они и не соответствуют авторским задумкам

Алина, они довольно похожи на мои... ;) Спасибо за эмоции!
Только "Яблонька" на меня одновременно навевает и тревогу, и летнюю расслабленность :)

maeva написал(а):

"Геометрия моста" - это мост на Киевской? Красок таких не помню

Ирина, да, он, если не ошибаюсь Андреевский мост называется.. Краски как раз такие - там все желтое, а пол серый :)

Ната Полякова написал(а):

Обильная геометрия вызвала противоположные эмоции

Противоположные - в смысле разноплановые? А какие, если не секрет?

Julia написал(а):

проступил солнечный свет (даже в черно-белом формате), который и создал такие геотени

:yep:

Julia написал(а):

"ржавели" почему-то внушает оптимизм

Так и дОлжно :)

Julia написал(а):

"в городе ночь" - это вообще что-то непередаваемое словами, какой-то мираж

Спасибо, и этот "мираж" тоже был так задуман.. я рада, что ты увидела.

Julia написал(а):

наверное будут и другие?   это ж небось не последняя командировка!

Это был как раз отпуск :) Командировки главным образом - к вам, чему я всегда бесконечно рада.. ;)))

+1

157

Смотрю второй день  и опять поражаюсь  гармонии слова и взгляда.
Водяные всегда у Вас мои любимые, но в этот раз смотрела на Москву и думала, как давно тут не бывала и не гуляла, все суета.
А потом вдруг - Ой,  вот сюда же бегала целый месяц - тут посольство  Ирана рядом, а остановится, чтобы посмотреть ... все мимо, все некогда

Сыночка посадила рядом  смотреть (он вот не сдал зачет по фотографии - преподаватель говорит - "Работай над названиями!").

0

158

Ножки ничего так.
И вообще. Ждем продолжения банкета. С нетерпением.

0

159

Lara
Спасибо за комментарий!

Lara написал(а):

он вот не сдал зачет по фотографии - преподаватель говорит - "Работай над названиями!"

И как я его понимаю. Иногда просто очень сложно придумать название - особенно, если это асбтрактное фото или пейзаж..

А он ходит в фотошколу или это в вузе курс?

0

160

штихмус

штихмус написал(а):

Ножки ничего так.
И вообще.

Лаконично, спасибо!  ^^  :hobo:

В других альбомах есть и не только ножки.. ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Москва "старая" и "новая"