Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Италия случайно...Февраль 2012г.


Италия случайно...Февраль 2012г.

Сообщений 261 страница 270 из 275

261

Old cactus написал(а):

А с этой стороны уже не похоже

Сказка осталась в старой части Тоди :).

0

262

ostsee написал(а):

Наряд невероятно подходит вашей дочке, я даже бы причёску не меняла, и можно сниматься в кино!!!

Спасибо.  Кино не кино, но ей надо подумать над тем, что в следующую поездку в Италию надо обзавестись таким нарядом- вдруг опять на праздник попадет :)

0

263

ostsee написал(а):

Как хочу в Италию

И я, в любое время года и в любую погоду. Хотя , если честно, я еще много куда хочу.

0

264

Volkova написал(а):

как я люблю такие городки! Гуляла бы и гуляла бесконечно по этим улочкам! И как я ненавижу современную архитектуру (имею в виду выостки из стекла и бетона).

Ну за такими улочками в Италии дело не станет- там таких городков-деревень- гулять не перегулять.
А вот за современной архитектурой если бы я и поехала, то либо в Алма-Ату, либо в Японию. Почему ? А не знаю, по интуиции. Но, поскольку это далековато, будем дальше по Европе красивости собирать.

0

265

levinel написал(а):

Сказка осталась в старой части Тоди .

Не, это я о том, что с этой стороны на мост Вздохов не похоже (я на предыдущей странице вроде сравнивала) :)
А так городок сказочный со всех сторон :)

0

266

Old cactus написал(а):

Не, это я о том, что с этой стороны на мост Вздохов не похоже (

А , поняла, да, сравнивала. Видимо, освещение поменялось и иллюзия улетучилась.

0

267

Отличный рассказ. Жалко только растянулся на долгое время. Тут все уже наготове про Бельгию слушать, а она все про Италию пишет.  :writing: ( шутка)

0

268

Oli_Gerdt написал(а):

Жалко только растянулся на долгое время. Тут все уже наготове про Бельгию слушать, а она все про Италию пишет.

Ну да, такая я, в поездках шустрая, но медлительная в творчестве.  Бельгия ? У меня еще много чего есть из более ранних  Швейцарии и Италии  :crazy:

0

269

А это небольшое видовое дополнение к теме от Керен.

Итальянский коктейль разлива февраля 2012 года  от Керен (Фото)

0

270

ОТЛИЧНАЯ поездка,ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ фото!
В который убеждаюсь - Италию ничем не испортить, даже снегом!
Единственный червячок сожаления - не увидел Валь д"Орчу в снегу! Но это так, брюзжание старого маразматика :)

Просто молодцы, завидую белой завистью обилию впечатлений!!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Италия случайно...Февраль 2012г.