Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » По Соборам и церквям Вены. И немножко около.


По Соборам и церквям Вены. И немножко около.

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

О, судя по плакату фото свежие ! Тем более интересно что нового в этом наидостойнейшем городе.

0

32

Лена ГМ написал(а):

А как давно это снималось ? У вас у первого такое вижу -необычно !

Дык! Ёлы - палы! :glasses:
Вот в самом что ни на есть конце мая там и были!

Отредактировано viktor_z (2012-06-26 08:54:36)

0

33

Лена ГМ написал(а):

О, судя по плакату фото свежие !

Фото - наисвежайшие!
Чес слово! 8-)

0

34

Фото в Доме необычное!

0

35

Люди!  o.O
Я про Вену ведь только начал! :flag:
Был в Вене, Праге, Нюрнберге строго в конце мая, начале июня 2012 года!
Всё задокументировал.
Если есть любопытство - выложу. Ничего не скрою.

0

36

А как же! Есть оно, любопытство! :)

0

37

viktor_z написал(а):

Это сообщение я позже уберу. Планируется СПЕРВА анонсировать все церкви по максимуму (на одно-три фото)

НЕ, не надо убирать это сообщение - оно такое неординарное !  Это - лицо вашей темы ! :flag:
Парад церквей - здорово придумал. :flag:

0

38

GALI написал(а):

оно такое неординарное !

Спасибо на добром слове!  :blush:
Ещё несколько минут назад я думал немножко по-другому, но в таком разрезе мне это даже нравится! :glasses:

0

39

viktor_z написал(а):

в таком разрезе мне это даже нравится!

       Замечательно ! :D  :flag:

Отредактировано GALI (2012-06-28 00:19:09)

0

40

Виктор, при такой подаче в виде зарезервированных постов мы не видим, когда вы добавляете фото в уже существующие посты. Если в теме не появляются новые комментарии, то тема уходит из "новых сообщений" и мы можем вообще забыть посмотреть, что же нового вы туда добавили. Поэтому решайте сами на будущее -как вам лучше подавать материал, если вы хотите, чтобы его все же посмотрели.
Лично мне тема интересна и я ее конечно буду "находить" , но все равно, это не самый лучший способ подачи.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » По Соборам и церквям Вены. И немножко около.