Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Итальянский апрель2012. Верона. Феррара


Итальянский апрель2012. Верона. Феррара

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Недалеко от собора располагается музей, в котором хранится немало замечательных произведений искусства, в прошлом украшавших стены Кафедрального собора.

http://uploads.ru/i/0/4/t/04tod.jpg

http://uploads.ru/i/5/T/1/5T1EO.jpg

Эти две фотографии сделала исключительно из-за симпатичных деревьев с розовой и красной  листвой.

0

22

Volkova написал(а):

Очень хочется, но с моим фотоаппаратом ничего хорошего не выходит.

Фотки там ооочень трудно сделать любым фотоаппаратом.  Но вы там были?

0

23

ANEM написал(а):

Но вы там были?

Внутри не была :'(

0

24

Какие анютки на фоне кирпичной кладки!

0

25

В Вероне мы с удовольствием прошлись по набережной  и сделали почти такие же фото.  Я люблю города на реках - у них у каждого своё красивое лицо !  :D
А  Феррару не видела. Так что получила представление по твоим, Наташа, фото ! :flag:

Отредактировано GALI (2012-06-06 02:03:06)

0

26

Феррара хороша, я от неё умираю. Смотришь на ваши фотки, а они почти такие же как у меня. Разнообразия в отображении Феррары как то, наверное, не получается.

0

27

Я Феррару включила в список городов, где хотела бы жить :flag:

0

28

Volkova написал(а):

Вышла я из вокзала в Вероне и, что-то мне сразу не понравилось.

Мне тоже не понравилась в первый раз.
Зато в этом январе я ее раскусила.

Volkova написал(а):

НО! Было просто столпотворение.

Надо же как... А я оба раза не попадала в толпы народа, да и стройки не было этой зимой.

Volkova написал(а):

Короче, осознавать и принимать город я начала, только добравшись до набережной реки Адидже. Вот с этого самого момента мне там сделалось хорошо!

А я стояла как завороженная на самом верху развалин римского театра и любовалась на панораму города на Адидже, укутанного плотной пеленой тумана в зимних сумерках. Вот тогда я прониклась и поняла смысл слов, услышанных от коренной жительницы Вероны: "Вы просто неправильно смотрели город!"  :crazy:

Отредактировано GattaSiberiana (2012-06-08 16:02:07)

0

29

Наталья, спасибо за такую знакомую мне Феррару. Благодаря Вам снова погуляла по ее улочкам.
Кстати, маршруты у нас с Вами совпадают почти полностью, что в Вероне, что в Ферраре)))  :flag:

0

30

GattaSiberiana написал(а):

А я стояла как завороженная на самом верху развалин римского театра и любовалась на панораму города на Адидже,

Фоту, пожалуйста, приложите !!! :flag:

GattaSiberiana написал(а):

"Вы просто неправильно смотрели город!"

Как эффектно сказано !

А мы смотрели с панорамной площадки  у церкви на горе. Вот отсюда

http://uploads.ru/t/Q/U/j/QUjpD.jpg



http://uploads.ru/t/T/g/Y/TgY6y.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Итальянский апрель2012. Верона. Феррара