Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Стокгольм: музеи, маршруты, транспорт


Стокгольм: музеи, маршруты, транспорт

Сообщений 61 страница 70 из 121

61

Lulo, не, я без претензий, мне правда интересно, вдруг реально родственники?:)

0

62

Посылаю места, которыми Романовы между собой породнились. Нас с толку не сбить, мы знаем своих царей!
(Мы, в смысле - жители  Лифляндии и Курляндии)
Династия Романовых

Отредактировано Lulo (2008-07-01 00:20:31)

0

63

Издеваюцца! Хочу в Стокгольм! Вопрос: как вытащить мужа с дачи?

0

64

как вытащить мужа с дачи?

1. Пообещать ему вкусную шведскую кухню.
2. Пообещать хорошую рыбалку. Говорят, даже у ратуши можно поймать... а вот не помню, кого.... :blush:  форель или лосося...
3. Пообещать... что-нибудь еще.........
     полетать на воздушном шаре над Стокгольмом или на самолетике.... (200-300 евро)

0

65

Начинаю думать, что же ему пообещать :).

0

66

Lulo написал(а):

Scandic Alvik. Он не в центре города, зато на берегу озера, красота!

А какое транспортное сообшение с городом? А также с аеропортом Арланда и терминалом Silja Line?
Ест` ли где-то рядом аквапарк?
Помните ли вы цены проезда до города?

Отредактировано -Lika (2008-08-14 22:47:25)

0

67

Lika, Мы брали Стокгольм Кард - поэтому за проезд не  платили.
Про оплату транспорта читайте тут: http://www.stockholm.ru/index.php?id=505
Метро совсем рядом от отеля, метров 200 - 13 минут - и в центре города.

Из окна отеля озеро не видно было... Но мы там гуляли. На сайте отеля рекламируют пробежки по утрам вокруг озера (ну, это надолго, если вокруг :))
Опять же вездесущие гусики-уточки на берегу... (Только под ноги надо смотреть - а то - минное поле :))

Из аэропорта вы приезжаете в центр, а потом на метро,
так же и с паромом - до метро добрались - и через 13 минут вы у отеля. :)

0

68

Lulo написал(а):

Метро совсем рядом от отеля, метров 200 - 13 минут - и в центре города

А как называлась станция метро-возле которой был отель?

0

69

Lulo написал(а):

Как раз к 12.00 после осмотра музеев пришли к смене караула – очень потешное зрелище потешной хилой армии, состоящей из худосочных мальчиков и девочек. Специально его ждать нет смысла. Если только по праздникам – когда с конями во всей красе….

Вот с этим я полностью согласна, не стоит это зрелище смотреть, я была так разочарована...  :(
Так что смотрите, смейтесь, а будете в Стокгольме - не ходите:

0

70

Привет!
Подскажите, стоит ли лететь на пару деньков в Стокгольм с дитем 1г.10 мес. Есть там что-нибудь интересное для нее, помимо аквариума? (это все, что мне запомнилось, ну еще Скансен). ДУмаю примерно в апреле слетать может?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Стокгольм: музеи, маршруты, транспорт