Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Прованс. Мой личный ТОП-5


Прованс. Мой личный ТОП-5

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Вот не зря я давно понимаю, что в Прованс мне надо основательно!
Волшебные места!  :cool:

А в Арль вообще давно хочу, из-за Ван Гога, к которому с детства неравнодушна.
Эх, Марфушечка, разбередили душу, хочу в Прованс!!!  :love:

0

42

Old cactus написал(а):

понимаю, что в Прованс мне надо основательно!

Ыыыы, и мне тоже...

0

43

Марфушечка-душечка написал(а):

самолюбование в полный рост, мой самый удачный ракурс

а на рюкзачке тот самый небесно-голубой шарфик? :question:
В обчем, я тоже прониклась - отличный ТОП и особенно красные скалы в конце, как большая жирная точка! ;)

0

44

Julia написал(а):

а на рюкзачке тот самый небесно-голубой шарфик?

ага, он самый  :blush:

Julia написал(а):

красные скалы

ыыыы, ежели б еще времени у нас побольше на них было, мы можно сказать рысью пробежались.

0

45

Марфушечка-душечка написал(а):

А мне - вон тот прилавок с колбасами... Заверните все!!!

И ещё с сырами!

Какая прелесть все городки! На каждую улочку можно любоваться- все, как мне нравится! И фонтаны- мне ж для щастия чего надо- фонтаны, мосты, фонари  и купола в старом городе... Хочу!

Отредактировано melodie_del_mar (2012-06-07 21:15:16)

0

46

melodie_del_mar написал(а):

мне ж для щастия чего надо- фонтаны, мосты, фонари  и купола в старом городе...

Эть, значит тебе в Арль и Экс-эн-прованс точно надо, тока с мостами там напряженка, а все остальное - в ассортименте.

0

47

Огромное спасибо за показ! Очень понравилось!
Именно та Франция, которую я люблю.

0

48

Марфушечка-душечка написал(а):

город цвета закатного солнца - Руссильон ( Roussillon).

мечта моя! :love:

0

49

Red Dreadnought написал(а):

Именно та Франция, которую я люблю.

и я, и я тоже.....

Ольша написал(а):

мечта моя!

*строго* мечты должны сбываться!!!

0

50

Марфушечка-душечка написал(а):

*строго* мечты должны сбываться!!!

они будут стараться  :D
Юные арлезианки какие восхитительные - глаз не оторвать! :cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Прованс. Мой личный ТОП-5