Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Итальянский апрель 2012г. Болонья.


Итальянский апрель 2012г. Болонья.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Здорово! Мне Болонья всегда нравилась- несмотря даже на проблемы последнего времени. И с парком нам всегда везло- гуляли, отдыхали- он сыну очень нравится.  И с точки зрения истории города- все ужасно интересно, я бы, наверное, из всех городов Эмильи Романьи выбрала именно Болонью- ни Феррару, ни Равенну...
Только вот так их сейчас тряхнуло...

0

32

Прекрасный рассказ, фото очень удачные, спасибо!
А когда продолжение? Маршрут у Вас интереснейший.

0

33

Glebych
Спасибо! Продолжение будет....наверное.

0

34

Volkova написал(а):

Продолжение будет....наверное.

:glasses:

0

35

levinel
Лен, я продолжение написала про Верону с Феррарой и про Рим, в отдельных темах :flirt:

0

36

Какая уютная у вас Болонья. Нет толп туристов - замечательно. Много студентов - тоже прекрасно. Красивые аркады и умопомрачительные галереи, можно рассматривать наверное и в жару, и в дождь. Все складывается в пользу Болоньи :).
Удивительно, кстати, насчет "нет туристов", что за полтора месяца до поездки уже все забронировано под завязку.

0

37

runedance написал(а):

Удивительно, кстати, насчет "нет туристов", что за полтора месяца до поездки уже все забронировано под завязку.

Многие Болонью рассматривают как перевалочный пункт.

0

38

Volkova написал(а):

Многие Болонью рассматривают как перевалочный пункт.

Похоже на то :)

0

39

Volkova Наташа, конечно же я читала Ваш рассказ, тогда и решила, что в следующий раз будем базироваться в Болонье для осмотра окрестностей + "Аэрофлот" из неё летает.
Вот и приближается следующий раз, жилье застолблено, визы получены и я засела плотно за чтение (естественно, как водится, в хронологическом порядке).

Volkova написал(а):

После рассказов Гатты и Мелодии, я опасалась, что не будет прохода от беженцев-нищих.

Вот и Вас это тоже взволновало.

Volkova написал(а):

Но, к моей радости, таковых не наблюдалось вовсе.

Надежда есть!

Читала, смотрела и поймала себя на мысли, что уже узнаю достопримечательности без пояснений  :jumping:
Еще раз спасибо за позитивный отзыв прибавивший мне оптимизма.

0

40

Ната Полякова
Ната, завидую, что вы туда едете!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Итальянский апрель 2012г. Болонья.