Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » В поисках атмосферы Парижа, и что из этого вышло (рассказ в картинках)


В поисках атмосферы Парижа, и что из этого вышло (рассказ в картинках)

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

Марфушечка-душечка написал(а):

А в памяти отложились именно сердечки...

Хитрые абстракционисты  :D

0

72

http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/37741663.1a/0_720a8_52a2fdd6_L.jpg
Приятный плюс к атмосфЭре Парижа - вкусные десерты. Вот этот так и называется - Паризьен, подавали его в сетевом ресторане Леон де Брюссель, рЭкомендую :glasses:

0

73

runedance написал(а):

этот так и называется - Паризьен

не поняла  :glasses: На фотке вижу крем-брюлле и мусс шоколадный. Это они все вместе так называются?

0

74

Марфушечка-душечка написал(а):

не поняла   На фотке вижу крем-брюлле и мусс шоколадный. Это они все вместе так называются?

Все правильно! А весь наборчик называется у них Паризьен.
Но вообще это ничто по сравнению с отделом во французском супермаркете... километры вкусностей, тонны вкусных вредностей.  :love:
Все не попробовать, но хоть посмотреть ))).

0

75

runedance написал(а):

весь наборчик называется у них Паризьен

ага,  :writing: - буду знать

runedance написал(а):

километры вкусностей, тонны вкусных вредностей

у них все вкусно))

0

76

Всё, пойду чумаданы собирать.
Как там наша Алёна-Ёлочка поёт -

Зааавтра в семьдвадцатьдве
Я буууду в Борисполе
Сидееть в самалёте
И кушать бутерброды..................

в общем, приеду - расскажу чё да как - какая там в Париже погода, какая атмосфера и почём у них там картошка на рынке

Вуаля

0

77

Попутного те ветерка!:)

0

78

runedance написал(а):

Поют ангельские голоса (я попала на мессу).

(2012-05-06 23:32:27)

Вот ни разу не католик :D
Православный атеист  :glasses: наверное
Но попадая на мессу каждый раз впечатляюсь :cool:  могу слушать бесконечно долго

runedance написал(а):

Это моя любимая фотка Монмартра! И я там стояла смотрела на этот почти лондонский пейзаж, в вокруг - ни души . Весь Монмартр только для меня.

А вот этой фразы не понял
Лондон и Париж по моему совершенно разные города
То есть в Париже Парижский пейзаж ;)

0

79

Amigossanches написал(а):

могу слушать бесконечно долго

В храмы мы, атеисты, тоже ходим, потому что красиво  :)

Amigossanches написал(а):

А вот этой фразы не понял

Там даже не Лондон был, а практически Манчестер. Не обязательно понимать, это же субъективные впечатления.

0

80

runedance написал(а):

впечатления.

Импрессионизм  :rofl:  одним словом

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » В поисках атмосферы Парижа, и что из этого вышло (рассказ в картинках)