Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Кастилия и Леон, а точнее - Кастилия без Леона.


Кастилия и Леон, а точнее - Кастилия без Леона.

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

Dotsik написал(а):

Нет, кафедральный собор построили немного раньше

Так этот космонавт на Кафедрале!!!

Dotsik написал(а):

реставраторы оказались не без чувства юмора и немного прикольнулись.

Да уж,приколисты! :yep:

Саша,спасибо за твои чудесные рассказы. :flag:

Отредактировано Цветок лотоса (2012-09-17 08:17:44)

0

92

Цветок лотоса написал(а):

Саша,спасибо ...

You are welcome  :flag:

0

93

За 3 дня до новой поездки, я думаю, будет уместным подвести итог этого отчета. С момента окончания поездки прошло пол-года, а воспоминания совсем свежие, как будто все было вчера. Сейчас уже твердо могу сказать, что это путешествие было одним из самых интересных. Надеюсь дальше будет только по нарастающей, через 3 дня счет изменится 5:4 в пользу Италии..............

Сейчас, думаю, самое время выразить благодарности:
Хочу сказать спасибо всем: кто комментировал, критиковал, задавал вопросы, интересовался, просто заглядывал сюда и даже тем, кто оставил отзыв без внимания  :flag: 
3 персональные благодарности, тем кто в той или иной мере участвовал в подготовке путешествия:
   ЛенаГМ С тех пор, как Лена появилась на форуме ни одна моя поездка не прошла без ее помощи. Эта не исключение - Лена предоставила много практической информации, координаты парковок и информацию об отелях.
   Talusha. Спасибо за отчеты по Саламанке и Авиле, которые были использованы в качестве путеводителя по этим городам.
   Savl Сам того не желая явился идейным вдохновителем этого путешествия и, позже, не отказал в просьбе выслать на электронную почту карты и полиграфию.

   http://os1.i.ua/3/1/9561823_49b609dc.gif

P.S. персональную благодарность музе этого вояжа передам при личном контакте  :blush:

+1

94

Саша, спасибо за интересный отчет, за добрые слова. Был бы ты в Москве - дала бы много бумажной информации по Сицилии, но тут уж увы   :dontknow:
Но уверена, что и новая поездка сложится удачно и нас ждут новые отличное фото !

0

95

тем, кто оставил отзыв без внимания

:cool:
Dotsik
спасибо, жалко что рассказ закончился, будем ждать новых! :writing:

0

96

Dotsik, у Вашей темы о Кастилии появился еще один читатель. Пока только просматриваю и читаю первую страницу.
Сеговия - один из моих любимых городов, бываю в ней в каждый приезд в Испанию. Путешествую я рейсовым транспортом. И как-то не получилось у меня побывать в Сепульведе и Педрасе, хоть и собирался.
А тут, в рассказах об Испании такое замечательное, обстоятельное повествование! А фотографии! Восхитительны!
Так что спасибо Вам за удовольствие и за то, что поделились с нами такими богатыми впечатлениями.

Отредактировано vic (2012-10-20 19:58:00)

0

97

vic написал(а):

Так что спасибо Вам за удовольствие и за то, что поделились с нами такими богатыми впечатлениями.

Вам спасибо за внимание

0

98

Отличный рассказ. Буду серьезно думать о Испании :writing:

0

99

Oli_Gerdt

You are welcome  :flag:

0

100

Перечитываю сейчас все испанские рассказы по северу и по Кастилье..  и зацепила фраза, что Вальядолид на душу не ложится- вот тоже самое! Вроде самая  серединка, и добираться удобно всюду- но никак :) И все больше нравится Леон, пусть он и небольшой, как отправная точка..

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Кастилия и Леон, а точнее - Кастилия без Леона.