Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Зверье мое. Зоопарк в Барселоне (одни фото)


Зверье мое. Зоопарк в Барселоне (одни фото)

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Лена ГМ написал(а):

А гориллы были ?

Да, гориллы где? Они там замечательные!

А ещё там орангутан есть (был), который очень спокойно висел на ветке и глядел сверху вниз на зрителей.
И только позже на видео я разглядел, что он плюётся вниз! ;)

0

12

AVC написал(а):

А гориллы были ?

так вот же они в 4 посте в самом конце .... Тока они на столбах все сидели и их не сильно видать - с листвой сливаются....

AVC написал(а):

А ещё там орангутан есть

был, тока он как-то постоянно жоп спиной поворачивался и не висел меланхолично, а со скоростью звука по своим канатам носился - так что ничего не вышло  :dontknow:

0

13

Боже, какой птыц на первой фоте!  %-) Не знаете, кто он?

0

14

Ingrid написал(а):

Боже, какой птыц на первой фоте!   Не знаете, кто он?

Я знаю.
Это венценосный голубь.

0

15

Марфушечка-душечка написал(а):

так вот же они в 4 посте в самом конце .... Тока они на столбах все сидели и их не сильно видать - с листвой сливаются...

Это шимпанзе!
А гориллы за стеклом. И фотки белой гориллы, ранее жившей в Барселоне, были ещё. Снежок, кажется.

0

16

Ingrid написал(а):

какой птыц на первой фоте!

AVC написал(а):

Это венценосный голубь.

ага, он самый - красивый, зараза...

AVC написал(а):

Это шимпанзе!

o.O пошла фоты увеличивать - в полной уверенности была, что то горилы - уж больно они крупныя были... А Снежка точно не видели...

0

17

Марфушечка-душечка написал(а):

А Снежка точно не видели...

Он давно умер.

Про Снежка

Отредактировано AVC (2012-04-29 15:16:19)

0

18

AVC
Спасибо!

Марфушечка-душечка написал(а):

красивый, зараза...

Не то слово! Прямо райский птыц.

0

19

Упс, правда Ваша - нифиха то не гориллы...

http://uploads.ru/t/R/e/6/Re6IO.jpg

Аааа, вспомнила, вспомнила, были гориллы ... А почему не сняли - фиг знает... Скорее всего стекло сильно бликовало или они  дрыхли где ни то  :sceptic:

0

20

Шимпанзе тоже отличные!
Огромная семья. Помню, старый лысый седой дед сидел, в воде что-то полоскал, а молодые носились по вольеру.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Зверье мое. Зоопарк в Барселоне (одни фото)