Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Природные достопримечательности, которые поразили воображение


Природные достопримечательности, которые поразили воображение

Сообщений 71 страница 80 из 150

71

talusha написал(а):

смутили катанием на барже по каналам Франции,

Я тоже об этом задумывалась, но потом почитала, скока по предлагавшимся маршрутам на пути шлюзов будет - и расхотелось. Может, правильные маршруты не нашла?

0

72

а что со шлюзами? все плохо?

0

73

talusha написал(а):

а что со шлюзами?

Мне кажется, скучновато это и очень замедляет движение. Первый раз любопытно, а потом надоест.  А еще вдруг очереди? Я их боюсь после того, как на Ниле почти сутки простояли на одном месте…

0

74

AlinaT написал(а):

Мне кажется, скучновато это и очень замедляет движение.

Мне тоже кажется, что нудно это безумно - река медленная, а канал к тому же узкий - постоянно следить, с воды на равнине ни фига не видно, велики или скутеры нужны обязательно с собой - лучше по морю... От острова к острову и чтобы надувная моторка была - тогда вообще можно не швартоваться и в порт не заходить...

0

75

Каракорум

что за зверь с таким загадочным названием?

0

76

Лора, никто не хочет с нами на барже, а ты поедешь?:)))

0

77

Lora написал(а):

что за зверь с таким загадочным названием?

Это самая северная в мире горная система с восьмитысячниками - К2 там, Брод-Пик, Гашербрум.

0

78

talusha написал(а):

Лора, никто не хочет с нами на барже, а ты поедешь?

Я хочу!
Не срослось у меня в январе'2006 поплавать по каналу Сен-Мартин, опоздали на последний рейс буквально на 10 минут... :( Так что хочется до сих пор (особенно после просмотра фильмов Жене/Каро)

0

79

Лора, никто не хочет с нами на барже, а ты поедешь?))

Опять гонишь, а я вот может страдаю!!! когда мне говорят поехали - я же все за чистую монету воспринимаю....

0

80

andre написал(а):

с воды на равнине ни фига не видно

И правда! Еще один дополнительный "минус".

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Природные достопримечательности, которые поразили воображение