Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Апулия - от шпоры до каблука


Апулия - от шпоры до каблука

Сообщений 11 страница 20 из 129

11

FLORENS написал(а):

еще раз убедилась в том, что впечатления от поездки хорошо писать непосредственно в путешествии либо сразу после него.

Я обычно пишу что-то типа путевых заметок.

FLORENS написал(а):

везде, буквально везде, в магазинах, нам дарили какие-то маленькие сувенирчики, в ресторанах в качестве подарка приносили кофе и пирожные, на рынке угощали фруктами, оливками, колбасой решительно отмахиваясь от денег.

Надо же, а нас нигде не угощали и ничего не дарили!  :smoke:

FLORENS написал(а):

Я была растрогана до слез. Более того, сочла это как за самый лучший подарок, ведь к тому же у меня в этот день было день рождения!!!

Удивительный эпизод и очень тёплый, и впрямь как подарок :).

FLORENS написал(а):

после Таиланда я думала, что там самое ласковое и теплое море, но я поменяла свое мнение. Такого моря как в Апулии я нигде не встречала – очень теплое, очень ласковое,

Ну вот, а нам, как всегда, не везёт.  :huh:  Правда, мы там были во второй половине сентября. Сезон на Гаргано заканчивается в середине сентября, многие отели  и рестораны закрываются, но там я ещё купалась, а под Монополи вода была настолько холодной, что я уже не могла заставить себя залезть.  :stupor:

FLORENS написал(а):

на острова Тремити мы не попали по причине волнений на море.

Как жаль!

FLORENS написал(а):

фото так и не вставляется. Что ж такое

На каком шаге появляются проблемы и какие конкретно?

0

12

Лена ГМ написал(а):

Сентябрь и такая жара ! Однако...

Сами не ожидали... На Гаргано конечно не так, а вот на юге - конечно жесть!!! Но там к тому моменту как нам сказали, уже 110 дней не было дождя, даже еще этот африканский обжигающий ветер сирокко...Короче спасаться можно было только в море.
+43 это конечно экстрим, было лишь однажды да и то в раскаленном городе, а так где-то около +30 все время стабильно держалось. Но у моря конечно лучше все переносится.

AlinaT написал(а):

Надо же, а нас нигде не угощали и ничего не дарили!

Алина, не разочаровывай меня в этих людях!!! :) Может это от того, что мы были с ребенком, не знаю, хотя вот Михаил в своем отчете тоже самое пишет.

AlinaT написал(а):

Ну вот, а нам, как всегда, не везёт.    Правда, мы там были во второй половине сентября. Сезон на Гаргано заканчивается в середине сентября, многие отели  и рестораны закрываются, но там я ещё купалась, а под Монополи вода была настолько холодной, что я уже не могла заставить себя залезть.

Ну надо же, как все от года зависит. Я думала у них там всегда такая жарень :)

0

13

В общем я не знаю как мне быть, но как я только не пробовала, заъодила-выходила, перезагружалась, думала, что это глюк рабочего компа, попробовала дома, не вставляются фотографии. Выбираю фотографию с компьютера, делаю оптимальный размер, нажимаю "загрузить", но она не отображается что идет загрузка. Потом выплавает окно - закрыть или очистить. Помогите мне пожалуйста, в чем может быть проблема?

Пы. Сы. При этом фотографии из Инернета грузятся. Блин, неужели все закачивать на Радикал придется???  :canthearyou:

Отредактировано FLORENS (2012-03-23 21:38:20)

0

14

А я стала на photo.qip.ru - меня тут на форуме научили, я потом Гатту научила- очень все просто. Может. получится?

0

15

FLORENS, как раз, хотел просить фото моря в Cаленто на встречу захватить.
Второй день прокладываю маршрут, все в сомнениях. Фото не вставляются ради интриги.

0

16

FLORENS написал(а):

не разочаровывай меня в этих людях!!!

Ну что ты, Лер, они же не обязаны всем посетителям что-то дарить, может, отличают только приглянувшихся  :question:

FLORENS написал(а):

Я думала у них там всегда такая жарень

В нашу поездку почти каждый день шёл дождь, мы с утра смотрели прогноз, где обещают поменьше "капелек", в ту сторону и направлялись.  :dontknow:

0

17

FLORENS написал(а):

Выбираю фотографию с компьютера, делаю оптимальный размер, нажимаю "загрузить", но она не отображается что идет загрузка. Потом выплавает окно - закрыть или очистить

http://uploads.ru/t/U/s/k/UskHM.jpg

0

18

Лер, у меня вставляется с компьютера. Опиши подробно твои действия, пошагово, попробую сравнить. Потом всё это снесём в "Закачку" или совсем, как скажешь.

0

19

Миша, я в основном устыдившись неисполненным обещанием перед тобой решила наваять отчет, а тут такая засада. Это мне наказание что так долго не писала:) Надо чаще:)
Алина я уже смирилась что придется закачать фотки в интернет, чо уж... Попробую как Юля посоветовала.

0

20

FLORENS написал(а):

Ведь это нераскрученный бренд!!

Вот-вот, для меня это вообще "терра инкогнита", так что с нетерпением буду ждать рассказа, уже имеющихся на форуме мне мало  :crazy: - хочу еще!!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Апулия - от шпоры до каблука