Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Весенняя поездка в Амстердам. Апрель 2011г


Весенняя поездка в Амстердам. Апрель 2011г

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

СПАСИБО всем, кто читал эту тему !  :flag:  Надеюсь, что я вам не наскучила  :D

   Всем интересных путешествий !

Отредактировано GALI (2012-04-05 00:05:08)

0

162

GALI написал(а):

Куры гуляют в витрине магазина

Меня больше привлек очаровательный пес :)

GALI написал(а):

Интересная улочка

У меня аналогичное фото ;)

GALI написал(а):

Народ внимательно смотрит на парочку, которая расположилась на отдых  в центре площади.

Такие типичные голландцы, что даже удивительно, зачем им такая камера :)

0

163

Julka написал(а):

Такие типичные голландцы, что даже удивительно, зачем им такая камера

Да, техника у них серьёзная ! Я думала, что они немцы. А вот легли они на конкретное место: Самый центр круга.

Я подумала, что может это точка подзарядки космической энергией?! Ведь зачем-то, когда мостили площадь камнем , это место выделили ? :D

* или, как на Красной площади -лобное место? Жуть !*

Отредактировано GALI (2012-04-05 09:32:07)

+1

164

GALI написал(а):

Интересная улочка

Да, вот этот уголок Харлема мне особенно запал.

GALI написал(а):

Народ внимательно смотрит на парочку, которая расположилась на отдых  в центре площади.

Хорошо лежим !

Что еще понравилось - вроде у меня Харлем, и у тебя -а набор видов практически весь разный, это здорово, что такие разные "взгляды" на один и тот же город.

В целом отчет показал, что несмотря на косяки принимающей стороны, поездка удалась. И погода вам в целом очень благоприятствовала. Для себя я еще раз убедилась, что Голландия по прежнему притягивает и остается у меня в ТОПе самых желанных стран.
Спасибо, отчет очень душевный.

Отредактировано Лена ГМ (2012-04-05 09:57:29)

0

165

Лена ГМ написал(а):

Что еще понравилось - вроде у меня Харлем, и у тебя -а набор видов практически весь разный, это здорово, что такие разные "взгляды" на один и тот же город.

Лена, я долго думала, как рассказать о поездке, но после тебя и Julka делать это было очень сложно ! :canthearyou:  Потом пришел в голову вариант показа по темам. :flag:

Лена ГМ написал(а):

Голландия по прежнему притягивает и остается у меня в ТОПе самых желаннх стран.

Да, вот прошёл год и тянет туда... :love:

0

166

GALI написал(а):

И вдруг на меня что-то обрушилось: ужасно большое, стремительное, с шумом !  Секунды полного остолбенения.
Потом увидела эту чайку с моим бутербродом …

:D
Да уж,не зевай!

GALI написал(а):

в церковь Синт-Баво

Нежный какой потолок, в цветочек!

Галя,очень интересное путешествие! :cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Весенняя поездка в Амстердам. Апрель 2011г