Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что для Вас на отдыхе самое важное?


Что для Вас на отдыхе самое важное?

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Arial написал(а):

что касаемо моря, то в поледнее время я с каким-то непонятным для себя любопытством разглядываю картинки Сейшел - мне кажется, там неплохо

а я Мальдив)))

Poops написал(а):

И здесь совпали

*испуганно* Arial, ты мну обесчал во францыю!!! каварный изменщег))))

Elena написал(а):

Самое важное на отдыхе - это отсутствие работы

+1

0

42

talusha написал(а):

Arial, ты мну обесчал во францыю!!!

Франция - это святое :)

Elena написал(а):

Самое важное на отдыхе - это отсутствие работы

+10! Я отключаюсь в 1-ый же вечер отпуска.

0

43

Lora написал(а):

сейчас я бы перепосетила все где была по второму разу:)

:))))

Boris написал(а):

Стала появляться аллергия на большие города

+1

Arial написал(а):

Совершенно не представляю, чем заняться в живописной сельской местности, красивых горах

А гулять?  Идешь, а виды вокруг постоянно меняются.:))) И вдруг видишь какую-то особенную гору или скалу… А потом доходишь до водопада…

Arial написал(а):

но пару-тройку раз по 3 часа - запросто.

А я через 2 часа в музее перестаю воспринимать новое, у меня как будто крышечка какая-то захлопывается, и я только смотрю, ничего не ощущая.

Arial написал(а):

что касаемо моря, то в поледнее время я с каким-то непонятным для себя любопытством разглядываю картинки Сейшел

Юля, я тоже обратила внимание :)))))).

Elena написал(а):

Самое важное на отдыхе - это отсутствие работы

:))) Значит, любой отдых подойдет? :)))

Julia написал(а):

Шансы встретить в отпуске кого-нибудь близкого по духу очень малы.

Это точно :(. Тут, наверное, разное общение обсуждается. Одно дело короткая, ни к чему не обязывающая встреча, другое дело – вынужденное постоянное общение с кем-то. Тут даже докучливый хозяин апартаментов, живущий в том же дворе, может стать раздражающим элементом, как это было у нас в Черногории. Мы спешим, а ему поговорить захотелось…

0

44

AlinaT написал(а):

А гулять?  Идешь, а виды вокруг постоянно меняются.)) И вдруг видишь какую-то особенную гору или скалу… А потом доходишь до водопада…

Алинааа! я забылаа!! мне рассказали, как можно приятно провести время в пещере))))

0

45

talusha написал(а):

мне рассказали, как можно приятно провести время в пещере))))

Поделись, плиз :))

0

46

тока в личку))) *краснеет*
я женщина приличная)

0

47

AlinaT написал(а):

Поделись, плиз :))

А чего делиться? Вон вся страна за комиками-отшельниками наблюдает. Это ж какая развлекуха: выкопать землянку, залечь туда, сколотить гробы, запасти продукты, откачать воду,  откопать соседа, отмолить Конец Света, ... нет развлечениям конца!

AlinaT написал(а):

А гулять?  Идешь, а виды вокруг постоянно меняются.:))) И вдруг видишь какую-то особенную гору или скалу… А потом доходишь до водопада…

Слишком статично. В больших городах виды намного чаще меняются :)

0

48

talusha написал(а):

тока в личку)))

В личке пусто :). Заинтриговала и бросила. :disappointed:

0

49

Poops написал(а):

В больших городах виды намного чаще меняются

Ага, особенно когда бредешь одинаковыми улочками с похожими домами :)))).

Я в последнее время стала за собой замечать, что если урбанистические виды могут надоесть, показаться не отличающимися от уже встреченных, то виды природы почему-то не надоедают никогда.

0

50

AlinaT написал(а):

Я в последнее время стала за собой замечать, что если урбанистические виды могут надоесть, показаться не отличающимися от уже встреченных, то виды природы почему-то не надоедают никогда.

Кому как. Для меня, чем мегаполис больше, тем лучше

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что для Вас на отдыхе самое важное?