Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что для Вас на отдыхе самое важное?


Что для Вас на отдыхе самое важное?

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

talusha написал(а):

вокруг этого добра там полно

нет, дорогая, это совсем не то! под Римини я имел в виду мили лежаков с потными телами, а не как "базу" для разъездов по округе :)
что касаемо моря, то в поледнее время я с каким-то непонятным для себя любопытством разглядываю картинки Сейшел - мне кажется, там неплохо...

Отредактировано Arial (2008-04-03 17:36:56)

0

32

Poops написал(а):

Мог расслабляется, так как в него поступает на порядок меньше информации из внешних источников (нет телевидения, радио, разговоров, объявлений на родном языке)

Вот-вот, я именно в этом смысле.  ;) Ну и потом, не интересные в общении, докучливые иностранцы/местные жители ничем не лучше соотечественников. Шансы встретить в отпуске кого-нибудь близкого по духу очень малы. Ну... нам не попадались к сожалению  :no:

0

33

Arial написал(а):

что касаемо моря, то в поледнее время я с каким-то непонятным для себя любопытством разглядываю картинки Сейшел - мне кажется, там неплохо...

:D

0

34

Arial написал(а):

что касаемо моря, то в поледнее время я с каким-то непонятным для себя любопытством разглядываю картинки Сейшел - мне кажется, там неплохо...

:) И здесь совпали. Меня на Мальдивы потянуло. Сейшелы и Маврикий чуть позже

0

35

Julia написал(а):

Ну и потом, не интересные в общении, докучливые иностранцы/местные жители ничем не лучше соотечественников. Шансы встретить в отпуске кого-нибудь близкого по духу очень малы. Ну... нам не попадались к сожалению

Не, ну зачем же такие крайности сразу - докучливые, не интересные... Если такое и попадется, лучше сразу забыть все языки и вообще прикинуться глухонемым :playful:
Я вот, например, вспоминаю замечательную пару датчан, с которыми разговорилась в римской кафешке (официантка перепутала и поставила мое вино на их столик) - мы прекрасно пообщались минут 20, а потом каждый пошел по своим делам :)

0

36

Alanis написал(а):

Не, ну зачем же такие крайности сразу - докучливые, не интересные...

Не, я ж не в смысле что ВСЕ докучливые и не интересные. Все разные.  ;) Просто для нас возможность пообщаться - это не самое важное в отдыхе, а отсутствие общения скорее плюс, чем минус.

0

37

Самое важное на отдыхе - это отсутствие работы  :flag:

0

38

Julia написал(а):

Просто для нас возможность пообщаться - это не самое важное в отдыхе, а отсутствие общения скорее плюс, чем минус.

А я вообще-то и не писала, что для меня это самое важное :) Я писала, что это одни из наиболее ярких впечатлений в поездках. Можно не упомнить всех картин или церквей, что посмотрел, но такое вот общение запоминается наверняка.

0

39

Alanis написал(а):

ну зачем же такие крайности сразу - докучливые, не интересные

вотьиманно! Зато сколько узнаешь о стране, общаясь с местными, ни от гида ни от путеводителя столько не узнаешь! И воспоминания совсем другие: не только о шедеврах архитектуры, а о живых интересных людях! Потом так здорово узнавать про них новости: у кого кто родился, чувствуешь себя почти родственником.

0

40

а я вспопоминаю милейшую Француженку , с которой мы ехали евростаром из Парижа в Лондон, болтали кстати все время о том кто где был и что видел...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что для Вас на отдыхе самое важное?