Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Фестиваль цветов Bloemencorso в Голландии. ПАРАД ЦВЕТОВ -2011, апрель


Фестиваль цветов Bloemencorso в Голландии. ПАРАД ЦВЕТОВ -2011, апрель

Сообщений 111 страница 120 из 136

111

"GALI"
Какие цветы!!!! Какие краски!  Сижу болею дома и целый день рассматриваю эту красоту. Как в Али-Бабе - "Я все хочу! Мне все здесь надо! :cool:

0

112

Какая красота! Спасибо за фото. Смотришь - и настроение поднимается. Меня очень удивило количество людей в парке. Когда мы там были, не во время проведения парада (это моя мечта), там было так спокойно, так пустынно. Но ради такого зрелища можно и с такими толпами походить. А глициния... крастотища и слова Новеллы Матвеевой. Просто веет нежностью от фотографии.

0

113

Просто праздник! в полном смысле слова :) даже не знаешь при виде чего громче повизгивать от счастья- мухоморчиков или теткиной задницы с белыми завязочками :) Наверное, львы вне конкуренции! Но больше всего мне понравились полосатые поля- красотень неописуемая! Моя Голландия была 10 минут дождь, 10 минут снег, 10 минут солнце, а тут такое богатство. Никогда раньше не интересовалась- не смотрела, что такое Парад цветов в  Нидерландах- а так здорово оказывается!

0

114

GALI написал(а):

распустилась глициния

Спасибо, теперь я знаю как называются эти цветы/деревья/кустарники  :rolleyes: 
Столько раз их фотографировала, но...

0

115

Lara, ОльгаВ,  melodie_del_mar,  Ната Полякова, СПАСИБО за ВНИМАНИЕ К ЦВЕТОЧНОЙ ТЕМЕ !

  ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!

Я решила Цветочную тему выделить из  отчёта о поездке. 

Я не закрываю тему и приветствую все  отзывы, кто захочет  оставить свою запись на этих страницах !

  Я жду  весну, когда зацветут мои тюльпаны  из Амстердама и покажу вам !

Продолжение рассказа об этой поездке в теме    Весенняя поездка в Амстердам. Апрель 2011г

  Там я покажу  нашими глазами увиденные:  Амстердам,  Волендам,  Зансе-Сханс,  Гаага,   Мадюродам,   Схевенинген, Лейден и  Харлем.

Отредактировано GALI (2012-03-22 23:03:34)

0

116

GALI написал(а):

вот замелькали поля ! Возникли не виданные  никогда  цветочные поля  колхозных размеров ! Нарциссы, тюльпаны, гиацинты – буйство красок ! 
Для меня цветы  - это праздник ! Даже на даче, когда я обхожу свои цветники,  это  особый мир общения…

Красиво вас везли!  Я таких полей вдоль дороги и не видела  :blush:

GALI написал(а):

Grease

Понравилось - лакончино и ярко.

GALI написал(а):

Lion King

Какая смешная грива у льва  :crazyfun:

GALI написал(а):

Дождь нарциссовый…

Очень красиво сделано!

GALI написал(а):

Алиса знакома всем и каждая бабуся желает запечатлеться под грибочком !

Чудесные грибочки. Грибочки голландцам, наверное, неспроста хорошо удаются  :crazy:

0

117

GALI написал(а):

Вид с мельницы на площадь.
Вот по этому мостику мы сюда боком-боком протиснулись, потом отстояли очередь, чтобы подняться.

Обалдеть, сколько народа!  o.O

0

118

GALI, огромное спасибо за цветочное безумие) мы вот тоже в этом году едем на парад цветов, планируем любоваться на них 22 апреля в Харлеме, но вот задумалась, может махнуть и вечером 21, чтобы посмотреть на подсвеченные композиции :cool:

0

119

Lexandro4ka написал(а):

мы вот тоже в этом году едем на парад цветов,

Будем ждать фотоотчёта !  Удачи ! Зрелище ошеломляет ! :flag:

Отредактировано GALI (2012-03-31 22:18:17)

0

120

GALI написал(а):

Вернувшись домой, я несколько затянула с посадкой и мои тюльпаны не взошли. Говорят, что так бывает.
Жду следующую весну. А те  - синие тюльпаны,  что я раздала  знакомым,  у них   цвели  и благополучно приросли детками,  но я не видела.

Докладываю: наступила весна 2012 года и все привезённые  в прошлом году из Голландии тюльпаны благополучно  у меня взошли и тянутся вверх ! УРАааа !  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Фестиваль цветов Bloemencorso в Голландии. ПАРАД ЦВЕТОВ -2011, апрель