Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Месяц в Италии: Тоскана и Прованс?


Месяц в Италии: Тоскана и Прованс?

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Спасибо всем, место уже есть:)
Теперь осталось решить что еще посмотреть нового...  так как обязательную программу мы уже выполнили, хочется вернуться в пару мест, но очень хочется приоткрыть для себя еще несколько замочков италии

0

12

В продолжение темы... выдаю расклад. Сразу оговорюсь темп нашей поездки неспешный, очень прогулочный, никакой беготни, все в свое удовольствие.
26-ого сентября прилетаем в Милан, берем машину, 1-ого ноября улетаем из Милана
Будем жить в маленькой деревне на севере тосканы Filattiera меж between Pontremoli and Villafranca. Ездить будем лучами... даже в туже Геную...
Венеция исключается, за имением бурной двухлетки, которая умудрилась вчера сломать ножку, после этого супруг сказал, что он туда не хочет :)

Sual написал(а):

Главное, смотрите, чтобы она у вас там в канал не прыгнула, вода ничем не огорожена почти везде.

это нам легко... лучше не рисковать.

19-ого по 23-ие мы останавливаемся в Ville Il Patriarca это в Chiusi, по дороге заезжаем в Сиену. Ассиси, Кортона и Civita di Bagnoregio входят в список пожеланий...

Есть идея съездить на несколько дней во Францускую Ривьеру... Кроме Монако и Ницы обнаружила еще и Грас, и Антиб Жуан Ле Пен.

Накидайте нам пожалуйста еще идей, куда и что... и если вы что то знаете для малышей, будем тоже очень благодарны

Отредактировано Alechkov (2012-03-15 20:03:47)

0

13

Alechkov написал(а):

Будем жить в маленькой деревне на севере тосканы Filattiera меж between Pontremoli and Villafranca.

Мне очень понравился Понтремоли, здесь о нём немного рассказала, пост 2
Восточная Лигурия, северо-западная Тоскана и др. Часть II. Поездки.

Alechkov написал(а):

Есть идея съездить на несколько дней во Францускую Ривьеру... Кроме Монако и Ницы обнаружила еще и Грас, и Антиб Жуан Ле Пен.

Я бы не стала мешать эти регионы, тем более что

Alechkov написал(а):

темп нашей поездки неспешный, очень прогулочный, никакой беготни, все в свое удовольствие.

а на Францускую Ривьеру жалко ехать меньше, чем на неделю, только раздразниться, ИМХО.

Alechkov написал(а):

умудрилась вчера сломать ножку

Бедный ребёнок! Перелом хоть не сложный? Пусть поскорее поправляется!

0

14

AlinaT написал(а):

очень понравился Понтремоли

Мне тоже, мы в прошлый раз там были, я на самом деле в востроге от предложения пожить в таком месте...

Отредактировано Alechkov (2012-03-15 21:15:29)

0

15

AlinaT написал(а):

Францускую Ривьеру жалко ехать меньше, чем на неделю, только раздразниться

Так и передам мужу, но думаю что он все равно попросится туда... я же знаю с кем имею дело...

AlinaT написал(а):

Бедный ребёнок! Перелом хоть не сложный? Пусть поскорее поправляется!

спасибо огромное, перелом не сложный, сегодня пойдем к врачу и узнаем окончательный приговор, хотя бы будет понятней сколько нам ходить с такой красой...

0

16

Alechkov написал(а):

мы в прошлый раз там были

Ну, тогда вы знакомы с теми краями. Где ещё успели побывать?

0

17

AlinaT написал(а):

Где ещё успели побывать?

Ой, надо найти список, я в 2009 году еще тут спрашивала совета... вот 10 дней в Италии на машине,
мы тогда хорошо объехали Тоскану... и умудрились на мост дьявола заехать и в очаровательное место с церковью 13-ого века, только мне надо найти его название. Это как раз по дороге от моста к Понтремоли.
Мы не попали в Riviera di Levante/Cinue Terre/Genoa, понятно что сейчас мы туда точно поедем...

Спасибо за линк, проштрудирую обязательно...

0

18

AlinaT написал(а):

Ну, тогда вы знакомы с теми краями

Кстати, вот это снято там http://alechkov.com/gallery/Snapshots/I … ly008.html -  я сама до сих пор под впечатлением от Понтремоли...

Отредактировано Alechkov (2012-03-15 21:58:29)

0

19

Alechkov написал(а):

вот это снято там

Что-то ссылка не хочет мне показывать :(.

0

20

AlinaT написал(а):

Что-то ссылка не хочет мне показывать

Черт, что то там не так...
можно вот таким способом
http://uploads.ru/t/o/Q/0/oQ0sr.jpg

Отредактировано Alechkov (2012-03-15 22:01:42)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Месяц в Италии: Тоскана и Прованс?