Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Медовая сиеста по- венециански (Венеция, Падуя летом 2011)


Медовая сиеста по- венециански (Венеция, Падуя летом 2011)

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Ната Полякова, спасибо за отзыв!  :flag:

Ната Полякова написал(а):

А мне Падуя понравилась

мне тоже понравилась, просто я до конца ее не поняла.
И еще один момент: до описанного в этом посте посещения Венеции, я все города сравнивала с ней. И только после этого лета поняла, что это путь в никуда. Есть Венеция и прочие города. Нельзя с ней ничего сравнивать.  Как только пришло осознание этого, я смогла сказать себе, что мне нравится что-то еще.

0

22

От же ж приворожила тебя Венеция...

0

23

Ёлка написал(а):

От же ж приворожила тебя Венеция...

:yep: ну да, есть такое дело!

0

24

GattaSiberiana написал(а):

Есть Венеция и прочие города. Нельзя с ней ничего сравнивать.

Согласна. У меня много любимых городов, куда хочется обязательно вернуться. А есть города, в которые я страстно влюблена и куда я уже не раз возвращалась.

0

25

GattaSiberiana написал(а):

Коты в костюмах персонажей комедии дель арте повсюду:

Ага, я когда-то весь набор купила, все персонажи-коты

0

26

Гатта, ну, во-первых, спасибо огромное за доставленное удовольствие! Рассказ полностью соответствует названию. При прочтении складывается впечатление тепла, света, расслабленности. Короче, автору удалось передать насторение.

Ната Полякова написал(а):

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Венеция в Вашем описании   
Очень легкий слог и интригующий сюжет. Читать интересно и необременительно.  И фото под стать повествованию.

Ната Полякова , :flag:  +1000

Мне момент с именем понравился. Так трепетно и нежно  :love:

Ну и, Ingrid, я с Вами согласна: сравнение -  :cool: супер!

Теперь, вопросы, претензии, пожелания  :tomato: :

GattaSiberiana написал(а):

Это ты кладешь между нами полконтинента. Ты не хочешь переехать жить в Италию.

GattaSiberiana написал(а):

Ну, а пока вопросов больше, чем ответов никакого переезда не может быть.

А может зря Вы не переехали? Ни разу не думали, что иногда  бывает полезно рискнуть? Как говориться, война план покажет, там бы на месте и разобрались с работой, проживанием и проч.  :question:

0

27

Ольша написал(а):

Падуя тебе не легла на душу, но ты много интересного про нее рассказала, будет мне чем заняться в следующий раз.

ПАДУЯ просто здорово! А Венеция - нет слов! И ВАш рассказ - зачитался, спасибо!

0

28

Похоже, Лучано интересно только то, на что нужно потратить усилия и добыть. То, что само плывет в руки, сразу становится его и складируется.
Складывать чужие чувства на полку до востребования тоже умеет;)

0

29

Glebych, спасибо!  :)

0

30

Ёлка, спасибо за внимание.  :)

Ёлка написал(а):

Похоже, Лучано интересно только то, на что нужно потратить усилия и добыть. То, что само плывет в руки, сразу становится его и складируется.

Как оказалось, ему не интересно ни то, ни другое. Но это совсем другая история.  :whistle:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Медовая сиеста по- венециански (Венеция, Падуя летом 2011)