Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Ах, карнавал, удивительный миг.... (Ницца и окрестности)


Ах, карнавал, удивительный миг.... (Ницца и окрестности)

Сообщений 51 страница 60 из 232

51

Марфушечка-душечка написал(а):

Как жаль, что я не умею фотографировать еду

Ну ты хоть попробовала фотать ?

0

52

Марфушечка-душечка, так классно читается онлайн-повествование, будто сама там с Вами гуляю!  :cool:
Только мне при этом еще тепло и сухо... Надеюсь, Ваша простуда будет побеждена!

0

53

Ну вот и все - сижу в аэропорту Ниццы, дую розе и злюсь на собственный идиотизм - ну кто ж знал, что в этом сказочно ерапорте после паспортного контроля - мертвая зона!!! Вааще ни одного магазина!!!! Хорошо хоть друзьям кое что по мелочи успела купить, а сама как дура без подарка))))

0

54

Ирина!!!! как все замечательно!!! И вонголе- моя вечная страсть и лучшее итальянское блюдо всех времен и народов... Фото!!!! Фото путешествия!!!! Хотя по-честному все так ярко и образно, что картинки перед глазами. А главное- мне почему-то кажется, что вот именно так надо путешествовать по тем местам. Такой маленький зимний вояж в предчувствии весны, ну спасибо- так порадовала!

Отредактировано melodie_del_mar (2012-03-07 19:36:29)

0

55

Марфушечка-душечка написал(а):

ну и заставила бы чего ни то придумать, чтобы эти чистые стекла не бликовали.

А если вспышку принудительно выключить, то бликов меньше становиться :)

0

56

melodie_del_mar написал(а):

Хотя по-честному все так ярко и образно, что картинки перед глазами.

Подписываюсь под каждым словом.

melodie_del_mar написал(а):

Фото!!!! Фото путешествия!!!!

Еще раз подписываюсь.

С праздником!!!

0

57

Начала потихоньку вставлять фотки и слегка охуе ошалела - посты получатся просто километровыми, так что заранее прошу прощения за немеряный трафик, но как поделить уже написанные посты на небольшие кусочки я не знаю, а плодить новые темы мне кажется нет смысла)))

0

58

Марфушечка-душечка написал(а):

Начала потихоньку вставлять фотки

ой, там декольтированные дамы  :huh:  неужели так тепло было?

0

59

Марфушечка-душечка написал(а):

Вот кто мне объяснит – ну почему у соотечественников всегда такой тембр голоса и интонации, за которые просто хочется дать в ебаль рыло? Я уже просто не говорю про выражение лица – мне все должны, причем здесь и сейчас….

Ир, правильнее было бы, наверное, спросить- что за невезение встречать таких соотечественников , которым...далее по твоему тексту ? Хотя чего удивляться- репутация Ниццы такова, что одно присутствие в ней может добавлять слабым духом людям чувства самозначимости.

0

60

Ольша написал(а):

ой, там декольтированные дамы    неужели так тепло было?

Дамы, да, декольтированные, но они на работе, зрители все утепленные сидели.. А так да, тепло было - где-то +17

levinel написал(а):

репутация Ниццы такова, что одно присутствие в ней может добавлять слабым духом людям чувства самозначимости.

В том-то все и дело, Лен, что у большей части соотечественников за рубежом такое выражение лица не зависит  от места действия - Ницца, Монако, Париж, далее - по списку...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Ах, карнавал, удивительный миг.... (Ницца и окрестности)