Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Прямо в Вену. Зимняя элегия Носферату.


Прямо в Вену. Зимняя элегия Носферату.

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

GattaSiberiana написал(а):

Это ж было самое лучшее путешествие в моей жизни на сегодня. И самое насыщенное приключениями

Ждем рассказа! :flag:

А в Вену пока нет желания поехать,хотя про штрудель и кофе очень заманчиво написано!!! :cool:

0

32

maeva, спасибо за отзыв!

maeva написал(а):

Помню, в Соборе Св. Стефана слезу пустила, когда заиграл орган.

У меня без слез, но состояние было близкое к нирване. Огранная музыка для меня - это полный восторг.

maeva написал(а):

вижу, грудь сфинксов все также пользуется вниманием, захватана грязными ладошками

А грудь, видимо, у всех пользуется вниманием  :D Помню в Вероне грудь статуи Джульетты -отполирована до блеска прикосновениями.

0

33

Цветок лотоса, спасибо!

Цветок лотоса написал(а):

Ждем рассказа! :flag:

:yep:  :writing:

0

34

Большое спасибо за рассказ и фото. у нас случилось совсем наоборот: долгая переадка в Вене, из-за снегопада в Екате обернулась пробежкой по аэропоту, план увидеть Вену хоть краешком глаза рухнул. Ваш репортаж - моральная компенсация.

GattaSiberiana написал(а):

maeva написал(а):
Помню, в Соборе Св. Стефана слезу пустила, когда заиграл орган

Довелось прослушать мессу в  в Нотр-Дамм-Де Пари - вышел едва ли не новообращенным католиком.

0

35

Glebych, Вам спасибо за внимание!  :flag:
Будем надеяться, что когда-нибудь Вы все же доберетесь и до Вены. Хотя, а надо ли? После Неаполя  :love: И сама себе отвечу: Надо. Хотя бы для того, чтобы понять, что лучше Италии нет.

0

36

Glebych написал(а):

Довелось прослушать мессу в  в Нотр-Дамм-Де Пари - вышел едва ли не новообращенным католиком.

Я не смогла бы в тот момент новообратиться:). Моя спутница, дама почтенного возраста, профессор-офтальмолог всю мессу бухтела мне в ухо о захвате масонами мирового пространства.

0

37

Цветок лотоса написал(а):

А в Вену пока нет желания поехать

Ох, как быстро все меняется! У меня ее вообще в планах обозримых не было, и так занесло и понравилось :flag:

GattaSiberiana
Спасибо за рассказ! Ждем продолжения с приключениями. :cool:

Отредактировано Мирина (2012-02-10 17:19:43)

0

38

maeva написал(а):

всю мессу бухтела мне в ухо о захвате масонами мирового пространства.

:D  :D

0

39

Мирина написал(а):

GattaSiberiana
Спасибо за рассказ! Ждем продолжения с приключениями. :cool:

Мирина, Вам спасибо за внимание.
Уже  :writing:

0

40

GattaSiberiana, про штрудель и шницель - прямо пестня. Может и доберусь когда-нибудь до них....

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Прямо в Вену. Зимняя элегия Носферату.