Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Прогулки по зимнему Бергамо (мало текста, много фото)


Прогулки по зимнему Бергамо (мало текста, много фото)

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Arial написал(а):

чуть тоскливо, но шикарно.

а мне так вовсе наоборот

Julia написал(а):

вот это место понравилось больше всего!

0

22

Марфушечка-душечка написал(а):

только мне это удается когда одна езжу

Ага, я поэтому и езжу одна, как правило. :)

0

23

Volkova написал(а):

я поэтому и езжу одна, как правило

Ох, а мне одной тоскливо все же, особенно если больше 3 дней - дичать начинаю и общаться исключительно с ноутом  :(

0

24

Меня фрески местных Леонардов на жилых домах радуют. Смотреть приятно, даже если наивные картинки.

Марфушечка-душечка написал(а):

Ох, а мне одной тоскливо все же, особенно если больше 3 дней - дичать начинаю и общаться исключительно с ноутом

Если я езжу одна, успеваю больше посмотреть того, что задумала. А с компанией, как правило, все размазывается. Зато веселей, и часто оказываешься в незапланированных местах.

0

25

maeva написал(а):

Если я езжу одна, успеваю больше посмотреть того, что задумала

+1 :cool:

Марфушечка-душечка написал(а):

Ох, а мне одной тоскливо все же, особенно если больше 3 дней

Ир, а я на третий день начинаю сама с собой диалог на английском вести :confused:

0

26

maeva написал(а):

Если я езжу одна, успеваю больше посмотреть того, что задумала

Ну вот, а у меня с точностью до наоборот - в компании у нас всегда "график, у меня есть график, а все, что не по графику - нафиг, нафиг, нафиг..." (с), а когда одна - пинать меня некому  :D Я вот сижу сейчас пытаюсь себе под завязку дни на Лазурке забить, чтоб сиднем в Ницце не сидеть - сама себя пинать буду.....

maeva написал(а):

с компанией, как правило, все размазывается

ну у нас фих размажешься, успеть бы все намеченное сделать...

Alanis написал(а):

а я на третий день начинаю сама с собой диалог на английском вести

ыыыы, ежели б я еще английский знала - мож тоже бы сама с собой разговаривала  :smoke:

0

27

Марфушечка-душечка написал(а):

Почавкивая всем этим добром

гы)

Марфушечка-душечка написал(а):

И вот она первая удача - на лотке с серебром на меня глядело кольцо, подобие которого я уже года два как пыталась найти, да еще и всего-то за 30 евров

покажи, а
какие туманы на видах холмов! дымка загадочная)

Марфушечка-душечка написал(а):

Улыбнула вот эта композиция

бутылка полная?) прикольно!

Марфушечка-душечка написал(а):

церковь Святого духа- Санто Спирито - с фантастической птицей на фасаде

какое странное чудовище!

0

28

talusha написал(а):

покажи, а

фотки дома, так что до вечера

talusha написал(а):

бутылка полная?)

ага

talusha написал(а):

какое странное чудовище!

ну че сразу чудовище - просто птиц такой .....

0

29

Марфушечка-душечка написал(а):

Ну вот, а у меня с точностью до наоборот - в компании у нас всегда "график, у меня есть график, а все, что не по графику - нафиг, нафиг, нафиг..." (с), а когда одна - пинать меня некому

Когда первый раз ехала в Италию с компанией, меня заверяли: время зря терять не будем, позавтракали - побежали, днем перекус - худеем, экономим, планы выполняем (все согласовывается заранее:)), плотно сидим только за ужином. Но в планы вмешиваются "магазины по дороге", "не пора ли нам отобедать", мороженое и чашечки кофе, ну, и прозаические вещи: забастовки работников транспорта, дожди...
А вот с самодисциплиной у меня неплохо :flirt: .

Отредактировано maeva (2012-01-27 13:03:23)

0

30

maeva написал(а):

с самодисциплиной у меня неплохо

завидуваю...

maeva написал(а):

в планы вмешиваются "магазины по дороге", "не пора ли нам отобедать", мороженое и чашечки кофе, ну, и прозаические вещи: забастовки работников транспорта, дожди...

у вас не было харизматичного лидера  :D

Талю, обещала - показываю:

http://uploads.ru/t/S/j/Q/SjQzv.jpg

http://uploads.ru/t/9/o/3/9o36I.jpg

http://uploads.ru/t/O/0/X/O0XxB.jpg

На царапины не обращать внимания, это я его уже так покоцала, надо отдать пополировать...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Прогулки по зимнему Бергамо (мало текста, много фото)