Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Камино Санабрес. (Галисия)


Камино Санабрес. (Галисия)

Сообщений 91 страница 100 из 128

91

Ольша написал(а):

Юля, я за одну твою моральную готовность пред тобой преклоняюсь. Я про себя знаю, что мне слабО.

Оль, откуда ты знаешь, не попробовав? А вдруг ты себя недооцениваешь?

0

92

Giulia написал(а):

Оль, откуда ты знаешь, не попробовав? А вдруг ты себя недооцениваешь?

уговорила, на Искье буду тренироваться, нарезать круги по склонам вулкана. По 28 км в  день... ох... страшно :tired:

0

93

Ольша написал(а):

на Искье буду тренироваться, нарезать круги по склонам вулкана. По 28 км в  день... ох... страшно :tired:

а ты начинай с малого - ну так километров 15.... а потом и 50 будет раз плюнуть :)

0

94

Giulia написал(а):

а потом и 50 будет раз плюнуть

не, Юль, мне кажется это лишнее, скромность украшает... пилигрима :D

0

95

Ольша написал(а):

скромность украшает... пилигрима

:D

0

96

Julia написал(а):

может чего перепутала, но это что, уже конец пути?

Вообще-то да  :D , но у меня" в запасах" кое-что осталось  :glasses:  Могу Финистерру показать, Корунью, Памплону, ну и Арагонскую часть еще не дорассказала, правда, там немного осталось.:)
Мирина, спасибки  :flag:

Ольша написал(а):

растения какие-то циклопические: эвкалипты, папоротники, фуксия, плетистые розы.

Юг все-таки :)

Ольша написал(а):

вас теперь на олимпийские игры в команде марафонцев можно выпускать  - всех сделаете

Уже много воды с тех пор утекло, Оль, теперь уже не бегаю так резво  :blush:

Ольша написал(а):

А про службу расскажешь?

Там ничего особенного, обыкновенная служба. Но интересно было другое, -  нас с Т. упомянули в тот же вечер, а вошли мы в собор уже когда служба шла и буквально за несколько минут до того, как нас упомянули! Представляешь?! Завтра еще расскажу. Сейчас у меня связь плохая

Giulia написал(а):

может начать попутчиков искать?

Если и вправду хочешь пойти, то , может, уже и искать :))) Но ищи таких, чтобы жизненный ритм совпадал, а не так как у нас было, - я утренняя птичка, а Т. до обеда в полуобмороке :)

Ольша написал(а):

скромность украшает... пилигрима

Вот-вот, именно поэтому я за некоторое время до похода начала тренироваться и проходила аж! по 7км в день из школы домой  :D  На большее было времени жалко :) Ну, иногда и из школы и в школу проходила пешком, но  редко :)

0

97

sg59 написал(а):

Если и вправду хочешь пойти, то , может, уже и искать

надо темку сделать "ищу попутчика попутчиков"  :crazyfun:

sg59 написал(а):

я утренняя птичка, а Т. до обеда в полуобмороке

знаешь анекдот? есть жаворонки, есть совы, а я вот такая "стукнутая" птичка...
вот это я и есть :)

0

98

Giulia написал(а):

а я вот такая "стукнутая" птичка...

Ничего, учитывая нашу теперешнюю разницу во времени в 3 часа, можешь сразу относить себя к категории жаворонков :)))

Отредактировано sg59 (2012-02-03 12:36:51)

0

99

AlinaT написал(а):

Ой, или нижней? Как её назвать-то?

:D

AlinaT написал(а):

Отстояли жители свой алтарь?

Думаю, что нет... На экскурсии на этом вообще не упоминалось. Случайно встретила информацию в одном блоге в интернете, там фотографии могил были на местном кладбище и рассказывалось про этот эпизод.

AlinaT написал(а):

их перед готовкой тоже отбивают палками?

Не видела.  :blush: 

AlinaT написал(а):

выяснила, в чём уникальность мочалки?

По-моему, у нас в Питере именно такие и продаются :))) Она меня уверяла, что это такой металл, которым что угодно оттереть можно (как-то по-умному их обзывала, не нано- , но что-то в этом духе :)  )а у них в Израиле продаваемые железяки плохого качества, быстро ржавеют и ничего не отдирают :).

AlinaT написал(а):

была у вас уже схожая ситуация

Была  :D

AlinaT написал(а):

отжималка с потерянными деталями

Ну, поскольку других предположений не поступило, то принимаем твою версию   ;)

AlinaT написал(а):

От той, что на второй фотке, не сиганула?

Сама удивляюсь  :D Может, нас с ней разделял какой-нибудь заборчик  :question:  Просто так рядом бы точно не встала  :D

AlinaT написал(а):

Какие ещё неожиданности в тебе скрываются?

Ну, я еще кандидат в мастера спорта по стрельбе  :crazy:  Но это было так давно, еще в школе... Давно стреляю исключительно глазами  :D
:love:

0

100

Сантьяго де Компостела

Альберге находится в здании Семинарио Менор. Из центра минут 15-20 ходьбы. Надо  вот в этом месте…

http://s018.radikal.ru/i518/1202/0b/f798836c0f6e.jpg

…спуститься с мостика, повернуть налево, потом сразу направо и прямиком до конца по этой улочке…

http://i073.radikal.ru/1202/5f/0525e7eb9f15.jpg

А там опять направо и упретесь, куда следует

http://s017.radikal.ru/i427/1202/c2/2ae5214637d3.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1202/4f/0cfdf9b6e188.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1202/06/2bea5c51ac97.jpg

Отредактировано sg59 (2012-02-17 15:09:45)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Камино Санабрес. (Галисия)