Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Франкфуртские приключения докторской колбасы


Франкфуртские приключения докторской колбасы

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Мирина написал(а):

Только чего все про одну колбасу, их же две вроде было

Это собирательный образ ;)  :D

Мирина написал(а):

Так ждем продолжения

Я буду постараться...

0

42

Не, ну дочка была права! Сверху столько красоты видно: вот и длинное на реке в кадр влезло, и червячки, и отражения... Чайки понравились и канат :blush:

0

43

Old cactus написал(а):

Я буду постараться...

:jumping:

0

44

Old cactus написал(а):

Звучит тоскливо, а выглядит любопытно

аха, два следующих фото оч интересные!
Лен, а я чего-то подумала - а нафига вы колбасу отдыхать на Канары потащили?  :question: Там вроде и с местными продуктами всё неплохо... ;)

0

45

luka написал(а):

так это же и есть резиновые желтые галоши, одетые на замшевые ботинки

А я почему-то подумала, что это дизайн такой суперский, как влитые :) Но все равно сочетание шикарное, почти Бендер :)

0

46

Julia написал(а):

а нафига вы колбасу отдыхать на Канары потащили?

А по большой просьбе русского местного населения :)
Ведь НГ без салата оливье - не НГ. А какой салат оливье без докторской колбасы?
Говорят, ни один канарский заменитель не позволяет добиться нужного вкуса классического новогоднего салата!  :D

Отредактировано Old cactus (2012-01-17 11:13:18)

0

47

Old cactus написал(а):

Червячки

Ой, какая прелесть!  :jumping:

Марфушечка-душечка написал(а):

не бывает нефотогеничной колбасы

:yep:  ну, если она не протухнет канешна...  :surprise:  Мне почему-то кажется, что наша колбаса доедет до Канар в лучшем виде! :D

0

48

Old cactus написал(а):

Ведь НГ без салата оливье - не НГ. А какой салат оливье без докторской колбасы?

да ты чё???  :O а я-то - неграмотная тётенька - оливье с мясом делаю...

0

49

Ольша написал(а):

Мне почему-то кажется, что наша колбаса доедет до Канар в лучшем виде!

;)

Julia написал(а):

а я-то - неграмотная тётенька - оливье с мясом делаю...

Вношу поправку: какой СОВЕТСКИЙ салат оливье без докторской колбасы?  :D
Ну ностальгирует народ, понимаешь...

0

50

AVC написал(а):

А что, во Франкфурте всегда темно?!
Мы прибыли в 16 часов местного - уже темно было

ну так зима, темнеет в районе 17 ч

Old cactus написал(а):

Ах, эти желтые ботинки! (Особо хороша цена...)

Ingrid написал(а):

Ботинки шикарные кстати! Только подошва в желтом исполнении не нравится мне, какой-то резиновый эффектус создает

желтые - это, по всей видимости, резиновые галошки, которые собственно на ботинки и надеваются)

luka написал(а):

Интересна, цена - это калош или ботинок?

судя по второму ботинку, который стоит рядом, это таки цена ботинок)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Франкфуртские приключения докторской колбасы